Киев пытается подменить особый статус Донбасса децентрализацией — Александр Гущин - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 17-дек-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Warren
  • 0

Эксперт Российского совета по международным отношениям, член Объединенной евразийской экспертной сети Александр Гущин прокомментировал актуальные события на Украине.

Актуальный вопрос для Украины сегодня это вопрос языка, а именно заявление омбудсмена, озвучила штраф за публичное неиспользование чиновниками украинского языка

«Ее выступление вызывает большие вопросы, да и нынешний президент, когда шел на выборы использовал русский язык в общественной жизни в своей предвыборной кампании. И именно голоса востока и юга дали ему необходимое количество голосов. Мы видим назначение на пост омбудсмена человека из научной среды филолог, действительно с юга Украины, но манера речи говорит о том, что она за зомбированный человек, на выполнение определенной парадигмы и создается впечатление, что человек плохо понимает те реалии в которой живет страна и сохраняется направление на внутренний раскол страны», — отмечает Гущин.

Что касается прошедшей нормандской встречи в Париже, собеседник отметил, что из позитивных моментов можно выделить встречу с президентами и обновлением нормандского формата.

Эксперт Российского совета по международным отношениям, член Объединенной евразийской экспертной сети отметил, что ВРУ будут рассматривать новые поправки, где целью преследуется иной смысл идет попытка подменить особый статус Донбасса децентрализацией.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front эксперт Российского совета по международным отношениям, член Объединенной евразийской экспертной сети Александр Гущин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Эксперт Российского совета по международным отношениям, член Объединенной евразийской экспертной сети Александр Гущин прокомментировал актуальные события на Украине. Актуальный вопрос для Украины сегодня это вопрос языка, а именно заявление омбудсмена, озвучила штраф за публичное неиспользование чиновниками украинского языка «Ее выступление вызывает большие вопросы, да и нынешний президент, когда шел на выборы использовал русский язык в общественной жизни в своей предвыборной кампании. И именно голоса востока и юга дали ему необходимое количество голосов. Мы видим назначение на пост омбудсмена человека из научной среды филолог, действительно с юга Украины, но манера речи говорит о том, что она за зомбированный человек, на выполнение определенной парадигмы и создается впечатление, что человек плохо понимает те реалии в которой живет страна и сохраняется направление на внутренний раскол страны», — отмечает Гущин. Что касается прошедшей нормандской встречи в Париже, собеседник отметил, что из позитивных моментов можно выделить встречу с президентами и обновлением нормандского формата. Эксперт Российского совета по международным отношениям, член Объединенной евразийской экспертной сети отметил, что ВРУ будут рассматривать новые поправки, где целью преследуется иной смысл идет попытка подменить особый статус Донбасса децентрализацией. В студии программы «На самом деле» агентства News Front эксперт Российского совета по международным отношениям, член Объединенной евразийской экспертной сети Александр Гущин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!