Лавров прибыл в США для переговоров с Помпео - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 11-дек-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Young
  • 0

Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в госдеп США, где чуть позже начнется его встреча с госсекретарем Майком Помпео. Позже Лаврова примет президент США Дональд Трамп.

Его сопровождают замглавы МИД РФ Сергей Рябков и посол РФ в США Анатолий Антонов.

Визит, который был подготовлен в сжатые сроки, проходит на фоне очередного витка напряженности в отношениях РФ и США, а также в разгар слушаний по импичменту американскому лидеру. Среди тем, которые предполагается обсудить, контроль за вооружениями, и в первую очередь — скорое окончание действующего Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений.



Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в госдеп США, где чуть позже начнется его встреча с госсекретарем Майком Помпео. Позже Лаврова примет президент США Дональд Трамп. Его сопровождают замглавы МИД РФ Сергей Рябков и посол РФ в США Анатолий Антонов. Визит, который был подготовлен в сжатые сроки, проходит на фоне очередного витка напряженности в отношениях РФ и США, а также в разгар слушаний по импичменту американскому лидеру. Среди тем, которые предполагается обсудить, контроль за вооружениями, и в первую очередь — скорое окончание действующего Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!