«Разделяй и властвуй»: В Латвии в основе конституции заложен раскол на этнической почве Иосиф Корен - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 01-дек-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Васса
  • 0

Поговорим на латышском примере вместе с Иосифом Кореном о марше фашизма по Европе.

«Сегодня в Европе процветает русофобия и базис под этим находится в том, чтобы принизить Россию и ее роль в разгроме нацизма во Второй мировой Войны, далее идет подмена понятий и обвиняют во всем Россию и всех русских. По Европе я часто вижу русофобию, которая процветает. Эти все европейские правозащитные органы упускают момент на котором процветает не только русофобия, но и дает основу для процветания фашизма и нацизма. Задача сегодняшних неофашистов — создать условия невозможные для проживания инородцев в той или иной плоскости», — считает Иосиф  Корен.

Эксперт прокомментировал ситуацию с русофобией в Латвии, отметив что в центре прошла фотовыставка детей, находящихся в горячих точках. При этом отметив, что в Латвии не очень хорошо относятся к инородцам и беженцам, но главное что пугает это этническая расовая неприязнь, которая заложена в основе политики страны. В Латвии в основе конституции заложен раскол на этнической почве и главный принцип: разделяй и властвуй.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front Иосиф Корен, сопредседатель Латвийского антифашистского комитета и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Поговорим на латышском примере вместе с Иосифом Кореном о марше фашизма по Европе. «Сегодня в Европе процветает русофобия и базис под этим находится в том, чтобы принизить Россию и ее роль в разгроме нацизма во Второй мировой Войны, далее идет подмена понятий и обвиняют во всем Россию и всех русских. По Европе я часто вижу русофобию, которая процветает. Эти все европейские правозащитные органы упускают момент на котором процветает не только русофобия, но и дает основу для процветания фашизма и нацизма. Задача сегодняшних неофашистов — создать условия невозможные для проживания инородцев в той или иной плоскости», — считает Иосиф Корен. Эксперт прокомментировал ситуацию с русофобией в Латвии, отметив что в центре прошла фотовыставка детей, находящихся в горячих точках. При этом отметив, что в Латвии не очень хорошо относятся к инородцам и беженцам, но главное что пугает это этническая расовая неприязнь, которая заложена в основе политики страны. В Латвии в основе конституции заложен раскол на этнической почве и главный принцип: разделяй и властвуй. В студии программы «На самом деле» агентства News Front Иосиф Корен, сопредседатель Латвийского антифашистского комитета и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!