Россия нападет на Украину — Семченко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 24-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Howard
  • 0

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заявления украинских СМИ и вранье о ситуации в Донбассе.


Семченко отметил, что украинские СМИ используют мифы для того чтобы нас обманывать, а новость которую рассказали по украинскому телеканалу меня просто позабавила. Показали в каких условиях живут родственники «героев», которые отличились на Донбассе, жители знают о подвигах этих самых «героев».


«Уровень пропаганды растет и конечно можно воевать если постоянно рассказывают то, чего не было», — подчеркивает блогер, говоря что ничего воды нет, главное Путин не напал, в общем спасибо Петру Алексеевичу и Зеленскому за нашу разрушенную страну, зато многие считают, что и Путин должен был напасть…




Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заявления украинских СМИ и вранье о ситуации в Донбассе. Семченко отметил, что украинские СМИ используют мифы для того чтобы нас обманывать, а новость которую рассказали по украинскому телеканалу меня просто позабавила. Показали в каких условиях живут родственники «героев», которые отличились на Донбассе, жители знают о подвигах этих самых «героев». «Уровень пропаганды растет и конечно можно воевать если постоянно рассказывают то, чего не было», — подчеркивает блогер, говоря что ничего воды нет, главное Путин не напал, в общем спасибо Петру Алексеевичу и Зеленскому за нашу разрушенную страну, зато многие считают, что и Путин должен был напасть…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!