Навальный оказался сексистом: блогер жестко оскорбил Памфилову в Twitter - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 11-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Hailey
  • 0

Московский блогер Алексей Навальный вновь оказался замешан в громком скандале. Не имея никакой причины, основатель т.н. Фонда борьбы с коррупцией обрушился с оскорблениями на главу Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Эллу Памфилову.

Свой гневный пост Навальный разместил в социальной сети Twitter. Он опубликовал видео, на котором правоохранители Боливии задержали местную главу ЦИК по обвинению в фальсификации выборов. Навальный пытается сравнить инцидент с ситуацией в нашей стране. При этом он называет Памфилову старой ведьмой и утверждает, что такие должны быть в тюрьме.

Навальный оказался сексистом: блогер жестко оскорбил Памфилову в Twitter - «ДНР и ЛНР»

По традиции у блогера нет никаких доказательств. Вместо этого он в красках представляет дальнейшее поведение главы ЦИК РФ.

Подписчики Навального неодобрительно высказались на резкое заявление блогера. Некоторые его раскритиковали.

«Какой же ты жалкий, об тебя только и надо ноги вытирать, ЦИК тебе уголовку написал, чтобы ограничить твое право или кто? Тупой ты бездарь, адвокат без клиентов, помойное ведро», — написал Дмитрий Белоусов.

Своим дурным поведением Навальный в очередной раз подчеркнул, что не является либералом. Ведь даже они всегда помнят о презумпции невиновности. Никто и никогда не обвинял Эллу Памфилову в фальсификациях. Кроме того, Элла Памфилова всегда шла навстречу и старалась найти компромисс между интересами либеральной общественности и действующей властью.

Пост Навального доказывает, что блогера не интересуют факты. Впрочем, и раньше он был уличен в сексизме, когда «набрасывался» на женщин, называя их «телочками» и «чиками».

Да и сама Элла Памфилова подвергается нападкам блогера не впервые. Ранее он сомневался, что накануне Единого дня голосования неизвестные напали на главу ЦИК. В итоге это оказалось правдой, но Навальный не признал свои ошибки.

Московский блогер Алексей Навальный вновь оказался замешан в громком скандале. Не имея никакой причины, основатель т.н. Фонда борьбы с коррупцией обрушился с оскорблениями на главу Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Эллу Памфилову. Свой гневный пост Навальный разместил в социальной сети Twitter. Он опубликовал видео, на котором правоохранители Боливии задержали местную главу ЦИК по обвинению в фальсификации выборов. Навальный пытается сравнить инцидент с ситуацией в нашей стране. При этом он называет Памфилову старой ведьмой и утверждает, что такие должны быть в тюрьме. По традиции у блогера нет никаких доказательств. Вместо этого он в красках представляет дальнейшее поведение главы ЦИК РФ. Подписчики Навального неодобрительно высказались на резкое заявление блогера. Некоторые его раскритиковали. «Какой же ты жалкий, об тебя только и надо ноги вытирать, ЦИК тебе уголовку написал, чтобы ограничить твое право или кто? Тупой ты бездарь, адвокат без клиентов, помойное ведро», — написал Дмитрий Белоусов. Своим дурным поведением Навальный в очередной раз подчеркнул, что не является либералом. Ведь даже они всегда помнят о презумпции невиновности. Никто и никогда не обвинял Эллу Памфилову в фальсификациях. Кроме того, Элла Памфилова всегда шла навстречу и старалась найти компромисс между интересами либеральной общественности и действующей властью. Пост Навального доказывает, что блогера не интересуют факты. Впрочем, и раньше он был уличен в сексизме, когда «набрасывался» на женщин, называя их «телочками» и «чиками». Да и сама Элла Памфилова подвергается нападкам блогера не впервые. Ранее он сомневался, что накануне Единого дня голосования неизвестные напали на главу ЦИК. В итоге это оказалось правдой, но Навальный не признал свои ошибки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!