В соцсетях травят футболиста из-за того, что он похвалил Сталина - «ДНР и ЛНР»

  • 00:58, 27-окт-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Марина
  • 0


Сегодня в чёрный список профессиональных десталинизаторов добавлен ещё один человек. Либеральный сегмент соцсетей прямо-таки распирает от ненависти к простому футболисту. Это 32-летний защитник самарских "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров, бывший игрок московского "Спартака" (2010-19) и сборной России (2011-18).

Поток калоизвержения вызвало интервью Комбарова сайту Championat.com, в котором футболист ответил на вопрос о Генералиссимусе.

"Сталин — культовый вождь. Это всем понятно. Я не историк, чтобы давать подробные оценки. Но мне что-то рассказывали родители, что-то читал или смотрел на YouTube. Конечно, в его эпоху было много как хороших вещей, так и плохих. Хорошие — он выиграл войну. После победы страна быстро восстановилась — жильё, промышленность, транспорт. Это сейчас кому-то кажется, что всё было легко. Думаю, этот человек много сделал для страны", - отметил Дмитрий.

Он поделился своим мнением, и на голову парня обрушились лавина грязной ругани. Конкретные формулировки цитировать не станем, ибо Роскомнадзор будет против. Приведём лишь слова обозревателя и креативного продюсера газеты "Советский спорт", бывшего футбольного комментатора на телеканале "Матч ТВ" Алексея Андронова (известный русофоб и поклонник бандеровщины, никогда в жизни не занимавшийся спортом): "По-моему, Дмитрий Комбаров совершенно ...(офигел). Именно так — ...(офигел). В лицо повторю легко... Теперь этот «ходун с мячом» нам решил рассказать про Сталина... Кто это вообще такой, чтобы открывать варежку?".
***

В мае 2016 года буйные рукопожатцы обвинили Комбарова в национализме. Только за то, что он негативно оценил присутствие иностранцев в составе нашей сборной: "Россию на международной арене должны представлять свои, русские футболисты".


Источник

Сегодня в чёрный список профессиональных десталинизаторов добавлен ещё один человек. Либеральный сегмент соцсетей прямо-таки распирает от ненависти к простому футболисту. Это 32-летний защитник самарских "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров, бывший игрок московского "Спартака" (2010-19) и сборной России (2011-18). Поток калоизвержения вызвало интервью Комбарова сайту Championat.com, в котором футболист ответил на вопрос о Генералиссимусе. "Сталин — культовый вождь. Это всем понятно. Я не историк, чтобы давать подробные оценки. Но мне что-то рассказывали родители, что-то читал или смотрел на YouTube. Конечно, в его эпоху было много как хороших вещей, так и плохих. Хорошие — он выиграл войну. После победы страна быстро восстановилась — жильё, промышленность, транспорт. Это сейчас кому-то кажется, что всё было легко. Думаю, этот человек много сделал для страны", - отметил Дмитрий. Он поделился своим мнением, и на голову парня обрушились лавина грязной ругани. Конкретные формулировки цитировать не станем, ибо Роскомнадзор будет против. Приведём лишь слова обозревателя и креативного продюсера газеты "Советский спорт", бывшего футбольного комментатора на телеканале "Матч ТВ" Алексея Андронова (известный русофоб и поклонник бандеровщины, никогда в жизни не занимавшийся спортом): "По-моему, Дмитрий Комбаров совершенно .(офигел). Именно так — .(офигел). В лицо повторю легко. Теперь этот «ходун с мячом» нам решил рассказать про Сталина. Кто это вообще такой, чтобы открывать варежку?". *** В мае 2016 года буйные рукопожатцы обвинили Комбарова в национализме. Только за то, что он негативно оценил присутствие иностранцев в составе нашей сборной: "Россию на международной арене должны представлять свои, русские футболисты". Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!