Во Трамп навытворял! - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 16-окт-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Dodson
  • 0


Вот влип, так влип! Это я о Трампе. Мало того что влип с разговором с Зеленским, где на него его СIA настучало, так вот, влип ещё глубже.

Американские граждане Лев Парнас и Игорь Фруман были арестованы 9 октября сего года вечером в городе Вашингтоне, в аэропорту, когда готовились покинуть Соединённые Штаты.

Город Вашингтон был основан первым президентом США Джорджем Вашингтоном. Он жил на своих плантациях в Вирджинии со своими рабами, возделывавшими для него знаменитый виргинский табак, и столицу поместил так, чтобы удобнее было добираться на работу: через реку Потомак — всего-то через мост переехать, и ты в Вашингтоне, дистрикт Колумбия.

Помню, я приезжал туда автобусом с моей подругой Джули из Нью-Йорка, это был 1977 год. На автовокзале сидели во множестве расхлябанные чёрные и ждали, судя по всему, чуда. Груши околачивали, я имею в виду, бездельничали.

Сегодня в столице США живут 601 тысяча человек. Я недаром вспомнил чёрных в эпизоде своей личной биографии, 50,7 % населения Вашингтона — афроамериканцы. Ещё около 10 % — латиноамериканцы. Для любителей рубрики "Их нравы" — в Вашингтоне живут 33 000 гомосексуалистов, понятно почему: столица США первой разрешила гомосексуальные браки.

В 1990-м я ещё раз был в Вашингтоне, но плохо помню. Помню музеи, памятники, большое количество fondations, похожих на новодельные алебастровые крепости с колоннами.

Парнас и Фруман (либо Фрумэн) — у этих двух широченные провинциальные физиономии достаточно отрицательного вида, арестованы по обвинению в нарушении правил финансирования избирательной кампании. Скальпов практически нет. Вылезли. Внешне неприятные типы.

Они скрыли от американского правосудия, что финансировали нескольких республиканских кандидатов во время местных и федеральных выборов в Соединённых Штатах с 2018 года.

Выдержка из обвинения:

"С 2018 года Парнас и Фруман начали делать значительные контрибуции для удовлетворения своих финансовых интересов, а также политических интересов по меньшей мере одного члена правительства Украины, для которого они работали. Эти двое, уроженцы Украины и Белоруссии, живущие в штате Флорида, совершили многие пожертвования от имени импортно-экспортной компании, чтобы закамуфлировать настоящего донора, некоего индивидуума".

"Они контрибуировали <...> 325 000 USD на президентскую кампанию Дональда Трампа 2020 года".


По американским стандартам, достаточно серьёзные обвинения.

Трамп отрицал знакомство с этими неприглядными ребятами, но...

Газета The Miami Herald взяла и опубликовала фотографию Парнаса и Фрумана, улыбающихся во все свои широкие неприятные физиономии, позируя с улыбающимся Трампом. Довольные, как рыбаки, которые поймали огромного сома.

Когда Трампу указали на эту фотографию, он неуклюже заметил: "Мало ли с кем мне, как президенту, приходится фотографироваться, я и имён их не помню, да им несть числа!" Однако публикация фотографии стала для него ударом. И люди неприглядные, и сумма в треть миллиона долларов всё же....

Потому он и принялся спешно выводить войска Штатов из стран мира, и бросает вчерашних союзников — сирийских курдов на произвол судьбы (ну ввёл мало что значащие санкции против Турции), только 300 солдат оставляет на базе в Танфе. И закрывает глаза на поведение упрямого северокорейского милитариста Ына, ракеты которого, как показали испытания, уже могут достигать территории Северной Америки. "America First!" — одним словом. "Докажу-ка я им!"

Потому что влип Трамп, влип на родине — и хоть чем-то пытается компенсировать ускользающее доверие американцев. Хоть выводом войск из всеми забытого Афганистана (американская армия присутствует там с 2001 года!) и из Сирии. Две третьих американцев вообще не знают, где эта страна находится! Сирию я имею в виду...


А Джо Байден, который и умом действительно не отличается (Трамп его презрительно третирует у себя в "Твиттере"), и невыигрышно похож на вечного британского принца Чарльза, если дела будут продолжать так идти у Трампа, как сейчас, то станет следующим американским президентом.

Звёзд с неба не хватает, но у него, у Байдена, не хватит воображения вытворять всё то, что вытворяет Трамп. Бывают времена, когда избирателей вдруг внезапно привлекает неопасный и не очень сообразительный президент, как раз потому, что он, похоже, ничего не вытворит. Избиратель сможет успокоиться после выходок Трампа.

После навытворявшего уже Трампа Байден будет спокойно посредственным, и слава Богу, — уже думает американский избиратель.

Эдуард Лимонов

Вот влип, так влип! Это я о Трампе. Мало того что влип с разговором с Зеленским, где на него его СIA настучало, так вот, влип ещё глубже. Американские граждане Лев Парнас и Игорь Фруман были арестованы 9 октября сего года вечером в городе Вашингтоне, в аэропорту, когда готовились покинуть Соединённые Штаты. Город Вашингтон был основан первым президентом США Джорджем Вашингтоном. Он жил на своих плантациях в Вирджинии со своими рабами, возделывавшими для него знаменитый виргинский табак, и столицу поместил так, чтобы удобнее было добираться на работу: через реку Потомак — всего-то через мост переехать, и ты в Вашингтоне, дистрикт Колумбия. Помню, я приезжал туда автобусом с моей подругой Джули из Нью-Йорка, это был 1977 год. На автовокзале сидели во множестве расхлябанные чёрные и ждали, судя по всему, чуда. Груши околачивали, я имею в виду, бездельничали. Сегодня в столице США живут 601 тысяча человек. Я недаром вспомнил чёрных в эпизоде своей личной биографии, 50,7 % населения Вашингтона — афроамериканцы. Ещё около 10 % — латиноамериканцы. Для любителей рубрики "Их нравы" — в Вашингтоне живут 33 000 гомосексуалистов, понятно почему: столица США первой разрешила гомосексуальные браки. В 1990-м я ещё раз был в Вашингтоне, но плохо помню. Помню музеи, памятники, большое количество fondations, похожих на новодельные алебастровые крепости с колоннами. Парнас и Фруман (либо Фрумэн) — у этих двух широченные провинциальные физиономии достаточно отрицательного вида, арестованы по обвинению в нарушении правил финансирования избирательной кампании. Скальпов практически нет. Вылезли. Внешне неприятные типы. Они скрыли от американского правосудия, что финансировали нескольких республиканских кандидатов во время местных и федеральных выборов в Соединённых Штатах с 2018 года. Выдержка из обвинения: "С 2018 года Парнас и Фруман начали делать значительные контрибуции для удовлетворения своих финансовых интересов, а также политических интересов по меньшей мере одного члена правительства Украины, для которого они работали. Эти двое, уроженцы Украины и Белоруссии, живущие в штате Флорида, совершили многие пожертвования от имени импортно-экспортной компании, чтобы закамуфлировать настоящего донора, некоего индивидуума". "Они контрибуировали


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!