Наталия Витренко: польский шабаш коллаборантов – путь к Третьей мировой - «ДНР и ЛНР»

  • 04:12, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аграфена
  • 0

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины II и III созывов Наталия Витренко осудила, организованные Польшей мероприятия в день 80-й годовщины начала Второй мировой войны.

Осудила как суть, так и форму мероприятий в память этой важной и трагической для всего человечества даты. Не приглашение России, правопреемника СССР, главного борца и победителя гитлеровского нацизма и освободителя человечества, превратило мероприятие в шабаш коллаборантов, что стало оскорбление всего советского народа. Это оскорбило и её лично, как дочь красноармейца.

Наталия Витренко видит в проведённом мероприятии опасную политику реванша коллаборантов, провоцирующих Третью мировую войну.

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины II и III созывов Наталия Витренко осудила, организованные Польшей мероприятия в день 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Осудила как суть, так и форму мероприятий в память этой важной и трагической для всего человечества даты. Не приглашение России, правопреемника СССР, главного борца и победителя гитлеровского нацизма и освободителя человечества, превратило мероприятие в шабаш коллаборантов, что стало оскорбление всего советского народа. Это оскорбило и её лично, как дочь красноармейца. Наталия Витренко видит в проведённом мероприятии опасную политику реванша коллаборантов, провоцирующих Третью мировую войну.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!