Сегодня украинцы признали, что у них геноцид и Украина катится в пропасть — Александр Бочкарев - «ДНР и ЛНР»

  • 20:30, 31-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Flatcher
  • 0

Легендарный крымский милиционер Александр Бочкарев в эфире программы «На самом деле» агентства News Front рассказал о госперевороте на Украине.


«Мы не поддерживали революцию и президента Украины мы видели, что фашизм начинает брать власть и поехали в Киев объяснить людям, о том что происходит», — сказал Александр Бочкарев.


Эксперт в студии рассказал о том как их задержали в Корсунь-Шевченковском, о том, что пришлось пережить.


Говоря о милиции на Украине, Александр Бочкарев подчеркнул, что украинская полиция создавалась такой, которая будет выполнять все приказы беспрекословно. Причем  эта информация из первых уст, от тех, кто видит ситуацию изнутри.




Легендарный крымский милиционер Александр Бочкарев в эфире программы «На самом деле» агентства News Front рассказал о госперевороте на Украине. «Мы не поддерживали революцию и президента Украины мы видели, что фашизм начинает брать власть и поехали в Киев объяснить людям, о том что происходит», — сказал Александр Бочкарев. Эксперт в студии рассказал о том как их задержали в Корсунь-Шевченковском, о том, что пришлось пережить. Говоря о милиции на Украине, Александр Бочкарев подчеркнул, что украинская полиция создавалась такой, которая будет выполнять все приказы беспрекословно. Причем эта информация из первых уст, от тех, кто видит ситуацию изнутри.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!