Василий Прозоров: «Мы живем в эпоху информационных войн» - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 05-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Сильвия
  • 0



В программе «На самом деле» бывший старший консультант-эксперт отдела Антитеррористического центра СБУ Василий Прозоров.


Обсуждая тему информационной войны, Василий Прозоров заявил, что вопросы такой формы войны выходят сейчас на первый план. Он отметил, что во время переворота в Киеве в 2014 году, сила была на стороне силовиков, однако, информационная война уже была выиграна путчистами. Кроме того, силовики не имели команды сверху, что также является результатом информационной победы «майдана». С гостем студии подробно разобрали этот вопрос.


Кроме того он рассказал о том, как работает СБУ против Крыма, каким образом вербуются люди и что готовят украинские спецслужбы.


Также в студии поговорили на тему диверсионно-психологического оружия СБУ.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший старший консультант-эксперт отдела Антитеррористического центра СБУ Василий Прозоров и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




В программе «На самом деле» бывший старший консультант-эксперт отдела Антитеррористического центра СБУ Василий Прозоров. Обсуждая тему информационной войны, Василий Прозоров заявил, что вопросы такой формы войны выходят сейчас на первый план. Он отметил, что во время переворота в Киеве в 2014 году, сила была на стороне силовиков, однако, информационная война уже была выиграна путчистами. Кроме того, силовики не имели команды сверху, что также является результатом информационной победы «майдана». С гостем студии подробно разобрали этот вопрос. Кроме того он рассказал о том, как работает СБУ против Крыма, каким образом вербуются люди и что готовят украинские спецслужбы. Также в студии поговорили на тему диверсионно-психологического оружия СБУ. В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший старший консультант-эксперт отдела Антитеррористического центра СБУ Василий Прозоров и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!