Полиция Грузии установила блокпост на территории Южной Осетии в районе села Цнелис - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 29-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Bush
  • 0

В связи с провокационными действиями грузинской стороны КГБ Южной Осетии осуществлены мероприятия по поддержанию пограничного режима в Знаурском районе Республики.


«Югоосетинские пограничники осуществили рейд на бронетехнике в приграничной полосе с целью обеспечения безопасности местного населения, устранения предпосылок и локализации возможных пограничных инцидентов в районе н.п. Цнелис и Гвиргвина. На месте проведения мероприятий специальные действия югоосетинских силовиков непосредственно координировали президент Анатолий Бибилов и председатель КГБ Олег Ширан», — сообщает пресс-служба КГБ республики.




В связи с провокационными действиями грузинской стороны КГБ Южной Осетии осуществлены мероприятия по поддержанию пограничного режима в Знаурском районе Республики. «Югоосетинские пограничники осуществили рейд на бронетехнике в приграничной полосе с целью обеспечения безопасности местного населения, устранения предпосылок и локализации возможных пограничных инцидентов в районе н.п. Цнелис и Гвиргвина. На месте проведения мероприятий специальные действия югоосетинских силовиков непосредственно координировали президент Анатолий Бибилов и председатель КГБ Олег Ширан», — сообщает пресс-служба КГБ республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!