Зеленский продолжает агрессивную политику Порошенко — Иван Скориков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:28, 28-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Наталья
  • 0

Поговорим о Владимире Зеленском и его кредитной политике с политологом Иваном Скориковым.


«Мы помним прекрасно первое заграничное турне президента Зеленского, где он заявил о приверженности кредитному для Украины кабальному курсу МВФ», — говорит эксперт.


Политолог также вспомнил первые интервью Владимира Зеленского, в которых он заявлял, что готов сесть за стол переговоров с кем угодно ради мира в Донбассе. После этого новый президент Украины однозначно заявлял, что санкционная политика против России должна продолжаться. Также продолжается агрессивная риторика в сторону северного соседа, а также стремление вступить в блок НАТО.


«Мы видим, что все его заявления предвыборные были сделаны для внутреннего избирателя, а что происходит на самом деле когда Зеленский приезжает к своим кураторам — это фактически продолжение все той же риторики Порошенко»


Иван Скориков добавил, что после инаугурации Зеленского мало что изменилось на политической арене Украины. Несмотря на заведенные уголовные дела на многих коррумпированных чиновников никто так и не понес ответственности. А многие и по сей день занимают руководящие должности в государственном аппарате. Яркий тому пример — И. О. министра здравоохранения Ульяна Супрун, еще известная как «доктор смерть». Она так и осталась на своем месте.


Также собеседник прокомментировал возможное назначение Алексея Горчакова на должность премьер министра Украины. По мнению политолога эта фигура навязана Украине западными кураторами при участии олигарха Коломойского.


«Это будут означать, что Украина окончательно превращается в президентскую Республику. Это может значить только одно — Украина станет чей-то частной собственностью».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front эксперт Института стран СНГ, политолог Иван Скориков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Поговорим о Владимире Зеленском и его кредитной политике с политологом Иваном Скориковым. «Мы помним прекрасно первое заграничное турне президента Зеленского, где он заявил о приверженности кредитному для Украины кабальному курсу МВФ», — говорит эксперт. Политолог также вспомнил первые интервью Владимира Зеленского, в которых он заявлял, что готов сесть за стол переговоров с кем угодно ради мира в Донбассе. После этого новый президент Украины однозначно заявлял, что санкционная политика против России должна продолжаться. Также продолжается агрессивная риторика в сторону северного соседа, а также стремление вступить в блок НАТО. «Мы видим, что все его заявления предвыборные были сделаны для внутреннего избирателя, а что происходит на самом деле когда Зеленский приезжает к своим кураторам — это фактически продолжение все той же риторики Порошенко» Иван Скориков добавил, что после инаугурации Зеленского мало что изменилось на политической арене Украины. Несмотря на заведенные уголовные дела на многих коррумпированных чиновников никто так и не понес ответственности. А многие и по сей день занимают руководящие должности в государственном аппарате. Яркий тому пример — И. О. министра здравоохранения Ульяна Супрун, еще известная как «доктор смерть». Она так и осталась на своем месте. Также собеседник прокомментировал возможное назначение Алексея Горчакова на должность премьер министра Украины. По мнению политолога эта фигура навязана Украине западными кураторами при участии олигарха Коломойского. «Это будут означать, что Украина окончательно превращается в президентскую Республику. Это может значить только одно — Украина станет чей-то частной собственностью». В студии программы «На самом деле» агентства News Front эксперт Института стран СНГ, политолог Иван Скориков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!