ДНР: В Макеевке взялись за возрождение спорта - «ДНР и ЛНР»

  • 04:12, 28-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Милана
  • 0

Следующий год в ДНР будет объявлен годом спорта. В республике взялись за восстановление спорта и неотъемлемой составляющей являются открытые уличные площадки. Одну из таких открыли после восстановления в Макеевке.


Сегодня в Макеевке состоялось торжественное открытие баскетбольно-бадминтонной площадки. Такой подарок жители Макеевки получили в подарок к 329-летию города по инициативе ОО «Молодая Республика и при поддержке администрации г. Макеевки.


В торжестве приняли участие глава администрации города Макеевки, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» г. Макеевки Сергей Голощапов, депутат Народного Совета ДНР II созыва, руководитель ОО «Молодая Республика» ДНР Кирилл Макаров, председатель Комитета Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, депутат Владимир Чекун, а также и.о. главы администрации Центрально-Городского района Владимир Меша.


Открывая спортивный праздник, глава города отметил: В Донецкой Народной Республике физкультурно-спортивному движению придается особое значение. В каждом уголке Республики возрождаются спортивные секции, школы, кружки, создаются условия для занятий как любительским, так и профессиональным спортом. Это залог здорового общества, а значит сильного и успешного будущего нашей Республики, — сказал Сергей Николаевич и пожелал любителям спорта успехов и побед.


От имени молодежи Кирилл Макаров поблагодарил администрацию Макеевки и лично Сергея Голощапова за то, что город никогда не остается в стороне от инициатив молодежи и всегда их поддерживает, а также выразил уверенность, что подобные объекты – только начало плодотворного сотрудничества.


Далее для всех присутствующих макеевские спортсмены — баскетболисты и теннисисты – провели показательные выступления, где продемонстрировали свое мастерство.




Следующий год в ДНР будет объявлен годом спорта. В республике взялись за восстановление спорта и неотъемлемой составляющей являются открытые уличные площадки. Одну из таких открыли после восстановления в Макеевке. Сегодня в Макеевке состоялось торжественное открытие баскетбольно-бадминтонной площадки. Такой подарок жители Макеевки получили в подарок к 329-летию города по инициативе ОО «Молодая Республика и при поддержке администрации г. Макеевки. В торжестве приняли участие глава администрации города Макеевки, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» г. Макеевки Сергей Голощапов, депутат Народного Совета ДНР II созыва, руководитель ОО «Молодая Республика» ДНР Кирилл Макаров, председатель Комитета Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, депутат Владимир Чекун, а также и.о. главы администрации Центрально-Городского района Владимир Меша. Открывая спортивный праздник, глава города отметил: В Донецкой Народной Республике физкультурно-спортивному движению придается особое значение. В каждом уголке Республики возрождаются спортивные секции, школы, кружки, создаются условия для занятий как любительским, так и профессиональным спортом. Это залог здорового общества, а значит сильного и успешного будущего нашей Республики, — сказал Сергей Николаевич и пожелал любителям спорта успехов и побед. От имени молодежи Кирилл Макаров поблагодарил администрацию Макеевки и лично Сергея Голощапова за то, что город никогда не остается в стороне от инициатив молодежи и всегда их поддерживает, а также выразил уверенность, что подобные объекты – только начало плодотворного сотрудничества. Далее для всех присутствующих макеевские спортсмены — баскетболисты и теннисисты – провели показательные выступления, где продемонстрировали свое мастерство.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!