Пресс-конференция по итогам переговоров Путина и Эрдогана - «ДНР и ЛНР»

  • 04:12, 28-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Кондрат
  • 0

По итогам рабочего визита Президента Турции в Россию Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию.


Во время работы авиасалона в Жуковском президент Турции ознакомился с достижениями российского авиапрома, увидел лётную программу, в ходе которой были продемонстрированы многоцелевые истребители Су-35, истребитель пятого поколения Су-57, а также гражданский МС-21. Об этом рассказал Владимир Путин.


О том, что понравилось турецкой делегации, есть ли уже какие-то договоренности о покупке техники, а также, о чем ещё говорили — лидеры двух стран обозначили на пресс-конференции по итогам переговоров.




По итогам рабочего визита Президента Турции в Россию Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Во время работы авиасалона в Жуковском президент Турции ознакомился с достижениями российского авиапрома, увидел лётную программу, в ходе которой были продемонстрированы многоцелевые истребители Су-35, истребитель пятого поколения Су-57, а также гражданский МС-21. Об этом рассказал Владимир Путин. О том, что понравилось турецкой делегации, есть ли уже какие-то договоренности о покупке техники, а также, о чем ещё говорили — лидеры двух стран обозначили на пресс-конференции по итогам переговоров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!