Нацистов на Украине можно остановить только силовым методом, все зависит от Зеленского. Юрий Апухтин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 27-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Лиана
  • 0

Руководитель объединенного штаба харьковского сопротивления, лидер организации «Юго-Восток» Юрием Апухтиным в рамках программы «На самом деле» высказал свое мнение о  100 днях президентства Зеленского.


«Заявления нацистов вряд ли будут поддерживаться новой властью, но русофобия есть и она сохраняется. Что касается ситуации на Донбассе, то мира там нет. Но возврат Донбасса на Украину трудно себе представить, а минские соглашения не выполняются. Это все во власти Зеленского и к сожалению это все не выполняется, кроме общих заявлений, которые не о чем», — отмечает Апухтин.


Говоря о действиях Трампа эксперт подчеркнул, что то, что происходит с российским газом не нравится американцам, т.к. им это не выгодно. Но вряд ли им удастся помешать «Северному потоку-2». Кроме того, украинская ГТС может потребоваться и в дальнейшем, т.к. рынок газа в Европе растет.


Также собеседник отметил, что ситуация с газом и углем на Украине сложная, но развал Украины не важен никому и все зависит от действий не Зеленского.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front руководитель объединенного штаба харьковского сопротивления, лидер организации «Юго-Восток» Юрий Апухтин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Руководитель объединенного штаба харьковского сопротивления, лидер организации «Юго-Восток» Юрием Апухтиным в рамках программы «На самом деле» высказал свое мнение о 100 днях президентства Зеленского. «Заявления нацистов вряд ли будут поддерживаться новой властью, но русофобия есть и она сохраняется. Что касается ситуации на Донбассе, то мира там нет. Но возврат Донбасса на Украину трудно себе представить, а минские соглашения не выполняются. Это все во власти Зеленского и к сожалению это все не выполняется, кроме общих заявлений, которые не о чем», — отмечает Апухтин. Говоря о действиях Трампа эксперт подчеркнул, что то, что происходит с российским газом не нравится американцам, т.к. им это не выгодно. Но вряд ли им удастся помешать «Северному потоку-2». Кроме того, украинская ГТС может потребоваться и в дальнейшем, т.к. рынок газа в Европе растет. Также собеседник отметил, что ситуация с газом и углем на Украине сложная, но развал Украины не важен никому и все зависит от действий не Зеленского. В студии программы «На самом деле» агентства News Front руководитель объединенного штаба харьковского сопротивления, лидер организации «Юго-Восток» Юрий Апухтин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!