Марина Порошенко сошла с ума из-за жестокости мужа - «ДНР и ЛНР»

  • 20:20, 26-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Инга
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине, а именно как журналисты сравнивают жен Порошенко и Зеленского.


Петр Порошенко вместе со своей женой Мариной посетили первый официальный прием Владимира Зеленского и Елены Зеленской после инаугурации, которой проходил в Мариинском дворце. Но и тут они сумели выделиться из толпы и неприятно всех удивить. Дело в том, что в приглашении был прописан четкий дресс-код для всех гостей. В первой половине дня предполагалась одежда в белых тонах. Этот цвет стал одним из символов Шествия Достоинств. Что касается вечера, то тут рекомендовалось выбрать платья и костюмы темных цветов.


На приеме в Мариинском дворце также присутствовали экс-президенты Украины: Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко. Кроме них мероприятие посетили Евгений Нищук, министр культуры, Андрей Парубий, председатель Верховной Рады, Арсен Аваков, руководитель МВД, Жан Беленюк, спортсмен и народный депутат, Людмила Дениса, спецпредставитель США в Украине Курт Волкер.


Семченко сравнил отношение к госпоже Зеленской, аналогично как и ранее к Марине Порошенко. Потом резко отношение к ней изменилось, говорит блогер.


Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине, а именно как журналисты сравнивают жен Порошенко и Зеленского. Петр Порошенко вместе со своей женой Мариной посетили первый официальный прием Владимира Зеленского и Елены Зеленской после инаугурации, которой проходил в Мариинском дворце. Но и тут они сумели выделиться из толпы и неприятно всех удивить. Дело в том, что в приглашении был прописан четкий дресс-код для всех гостей. В первой половине дня предполагалась одежда в белых тонах. Этот цвет стал одним из символов Шествия Достоинств. Что касается вечера, то тут рекомендовалось выбрать платья и костюмы темных цветов. На приеме в Мариинском дворце также присутствовали экс-президенты Украины: Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко. Кроме них мероприятие посетили Евгений Нищук, министр культуры, Андрей Парубий, председатель Верховной Рады, Арсен Аваков, руководитель МВД, Жан Беленюк, спортсмен и народный депутат, Людмила Дениса, спецпредставитель США в Украине Курт Волкер. Семченко сравнил отношение к госпоже Зеленской, аналогично как и ранее к Марине Порошенко. Потом резко отношение к ней изменилось, говорит блогер. Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!