Про памятник вежливому человеку и коту. Colonel Cassad - «ДНР и ЛНР»

  • 08:06, 26-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Allford
  • 0


У нас на не так давно убрали с центрального холма памятник "Вежливому человеку и благодарному коту".

Памятник недавно поставили, и он некоторое время простоял в сквере у храма Петра и Павла. Но сейчас ему ищут другое место.
Уже даже одиночные пикеты начались https://sevastopol.su/news/vez..., верните мол...

Я сначала подумал, что за фигня, вроде бы композиция известная и надо ее ставить в людных местах, ведь годная же достопримечательность могла получится.


Один из главных мемов Крымской весны.

Потом довелось увидеть сам памятник...

И знаете. в таком виде его лучше вообще нигде не выставлять.

1. Композиция нормальная.
2. Тезис правильный.
3. Кот сойдет.
4. Но "вежливый человек" это тихий ужас...

В общем, в таком виде его надо либо переделывать, либо делать новый, с нормальным солдатом, которого будет не стыдно установить где-нибудь в центре города. У туристов наверняка будет пользоваться большой популярностью.

Саму идею установки такого памятника в Севастополе полностью поддерживаю, но надо делать качественно.

Colonel Cassad

У нас на не так давно убрали с центрального холма памятник "Вежливому человеку и благодарному коту". Памятник недавно поставили, и он некоторое время простоял в сквере у храма Петра и Павла. Но сейчас ему ищут другое место. Уже даже одиночные пикеты начались https://sevastopol.su/news/vez., верните мол. Я сначала подумал, что за фигня, вроде бы композиция известная и надо ее ставить в людных местах, ведь годная же достопримечательность могла получится. Один из главных мемов Крымской весны. Потом довелось увидеть сам памятник. И знаете. в таком виде его лучше вообще нигде не выставлять. 1. Композиция нормальная. 2. Тезис правильный. 3. Кот сойдет. 4. Но "вежливый человек" это тихий ужас. В общем, в таком виде его надо либо переделывать, либо делать новый, с нормальным солдатом, которого будет не стыдно установить где-нибудь в центре города. У туристов наверняка будет пользоваться большой популярностью. Саму идею установки такого памятника в Севастополе полностью поддерживаю, но надо делать качественно. Colonel Cassad


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!