Итальянец итальянцу рознь: Марк Бернардини о беженцах, новом правительстве и политике - «ДНР и ЛНР»

  • 20:05, 21-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Фаина
  • 0

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил, что работа его правительства заканчивается, и он подаст в отставку. Об этом политик заявил в ходе выступления в Сенате республики. Комментирует события на международной политической арене политолог Марк Бернардини.


«Я уже в мае сразу после европейских выборов, что окажется чудом, если бы это правительство продолжило работать. Вот мы видим сейчас результат. Я говорил, что до конца лета правительство будет распущено. Далее возможно новое правительство с крупными партиями. Но есть президент сочтет, что нет возможности сформировать новое правительство, то будут досрочные выборы, что для Италии вовсе не новости. 65 правительств было за 73 года существования Республики. Будем жить в постоянных предвыборных кампаниях», — отмечает Бернардини.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог Марк Бернардини и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил, что работа его правительства заканчивается, и он подаст в отставку. Об этом политик заявил в ходе выступления в Сенате республики. Комментирует события на международной политической арене политолог Марк Бернардини. «Я уже в мае сразу после европейских выборов, что окажется чудом, если бы это правительство продолжило работать. Вот мы видим сейчас результат. Я говорил, что до конца лета правительство будет распущено. Далее возможно новое правительство с крупными партиями. Но есть президент сочтет, что нет возможности сформировать новое правительство, то будут досрочные выборы, что для Италии вовсе не новости. 65 правительств было за 73 года существования Республики. Будем жить в постоянных предвыборных кампаниях», — отмечает Бернардини. В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог Марк Бернардини и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!