«Действия Биби — это позор!»: Давид Эйдельман о визите Нетаньяху в Киев - «ДНР и ЛНР»

  • 20:08, 19-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Otis
  • 0

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в Киев с двухдневным визитом. Последний раз лидер этой страны был в Украине 20 лет назад. Нетаньяху возглавил Израиль в 2009 году и ни разу официально не приезжал в Киев. Нынешнюю встречу инициировал Владимир Зеленский.


Поговорим с политтехнологом Давидом Эйдельманом в эфире программы «На самом деле» агентства News Front.


«Действия Нетаньяху и его жены — это позор! и я как гражданин Израиля приношу извинения за действия главы своего правительства за поведения Нетаньяху и его жены, которые были не правы. В этом году в Израиле второй раз пройдут выборы, для Нетаньяху очень важен бой за выходцев из Советского Союза. Таких у нас 18% избирателей  это очень большие цифры, для него это ключевая вещь, против него открыто 4 уголовных дела, в основном за коррупцию, поэтому ему постоянно нужно подпитывать себя пропагандой Украины и Россией, и визит на Украину — просто прорпаганда. Именно поэтому нужен был визит на Украину и нужен был предлог. Первым объяснением было то, что Нетаньяху едет почтить память павших в Бабьем Яру.


Также собеседник рассказал о ряде инцидентов в самолете с Нетаньяху и его женой.


«Нетаньяху не приехал мирить Украину и Россию, а приехал для пропагандистского ролика. Последний раз он был на Украине 20 лет назад.», — подчеркнул эксперт.




Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в Киев с двухдневным визитом. Последний раз лидер этой страны был в Украине 20 лет назад. Нетаньяху возглавил Израиль в 2009 году и ни разу официально не приезжал в Киев. Нынешнюю встречу инициировал Владимир Зеленский. Поговорим с политтехнологом Давидом Эйдельманом в эфире программы «На самом деле» агентства News Front. «Действия Нетаньяху и его жены — это позор! и я как гражданин Израиля приношу извинения за действия главы своего правительства за поведения Нетаньяху и его жены, которые были не правы. В этом году в Израиле второй раз пройдут выборы, для Нетаньяху очень важен бой за выходцев из Советского Союза. Таких у нас 18% избирателей это очень большие цифры, для него это ключевая вещь, против него открыто 4 уголовных дела, в основном за коррупцию, поэтому ему постоянно нужно подпитывать себя пропагандой Украины и Россией, и визит на Украину — просто прорпаганда. Именно поэтому нужен был визит на Украину и нужен был предлог. Первым объяснением было то, что Нетаньяху едет почтить память павших в Бабьем Яру. Также собеседник рассказал о ряде инцидентов в самолете с Нетаньяху и его женой. «Нетаньяху не приехал мирить Украину и Россию, а приехал для пропагандистского ролика. Последний раз он был на Украине 20 лет назад.», — подчеркнул эксперт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!