Удобное голосование: ЦИК испытает цифровые избирательные участки - «ДНР и ЛНР»

  • 12:35, 19-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Spencer
  • 0

Восьмого сентября в 20 регионах РФ состоятся выборы губернаторов и депутатов. Если вы приехали учиться и работать в Москву, но скучаете по своему региону и хотите участвовать в его общественной жизни, выход есть.


Центризбирком запустил электронное голосование. Если 8 сентября вы будете находиться за пределами своего избирательного округа, то все равно сможете поучаствовать в голосовании.

Москва – огромный и прекрасный мегаполис, который притягивает жителей разных регионов России. Миллионы приезжих живут в столице по разным причинам: отдых, дела, работа, учеба.
Раньше все они не могли участвовать в выборах, которые проходят в других регионах. Теперь эта проблема решена. ЦИК запустил экспериментальное электронное голосование. То есть на цифровых избирательных участках, которые оборудованы специальными комплексами, теперь можно будет отдать голос за полюбившегося кандидата.


Все, кто по разным причинам живет в Москве и хочет повлиять на жизнь своего города и региона, смогут свободно проголосовать, не выезжая за пределы столицы. Для этого нужно оставить заявку на сайте Госуслуг, а в день голосования прийти на цифровой участок.

Можно не сомневаться в том, что этот эксперимент оценят многие. Так что будущее уже здесь. Поэтому остается только наслаждаться технологическим прогрессом и современными возможностями.

Людмила Корсунова

Восьмого сентября в 20 регионах РФ состоятся выборы губернаторов и депутатов. Если вы приехали учиться и работать в Москву, но скучаете по своему региону и хотите участвовать в его общественной жизни, выход есть. Центризбирком запустил электронное голосование. Если 8 сентября вы будете находиться за пределами своего избирательного округа, то все равно сможете поучаствовать в голосовании. Москва – огромный и прекрасный мегаполис, который притягивает жителей разных регионов России. Миллионы приезжих живут в столице по разным причинам: отдых, дела, работа, учеба. Раньше все они не могли участвовать в выборах, которые проходят в других регионах. Теперь эта проблема решена. ЦИК запустил экспериментальное электронное голосование. То есть на цифровых избирательных участках, которые оборудованы специальными комплексами, теперь можно будет отдать голос за полюбившегося кандидата. Все, кто по разным причинам живет в Москве и хочет повлиять на жизнь своего города и региона, смогут свободно проголосовать, не выезжая за пределы столицы. Для этого нужно оставить заявку на сайте Госуслуг, а в день голосования прийти на цифровой участок. Можно не сомневаться в том, что этот эксперимент оценят многие. Так что будущее уже здесь. Поэтому остается только наслаждаться технологическим прогрессом и современными возможностями. Людмила Корсунова


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!