Украинские каратели уничтожили жилой дом в поселке Золотое-5 - «ДНР и ЛНР»

  • 04:08, 14-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Пелагея
  • 0

Киевские силовики в очередной раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию Республики в районе населенного пункта Золотое-5 (Михайловка), где пострадало домостроение, сообщили в пресс-службе управления оборонного ведомства ЛНР.


«В 9.25 противник обстрелял район населенного пункта Золотое-5 (Михайловка) из станкового противотанкового гранатомета. В результате обстрела повреждено домостроение по адресу улица Корчагина, 44, также в очередной раз пострадала средняя школа№4. Сотрудники народной милиции зафиксировали повреждения», – сообщили в НМ ЛНР.


Информация о жертвах уточняется.


Местные жители рассказали о ситуации в поселке во время так называемого перемирия, когда обстрелы продолжаются и днем и ночью.




Киевские силовики в очередной раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию Республики в районе населенного пункта Золотое-5 (Михайловка), где пострадало домостроение, сообщили в пресс-службе управления оборонного ведомства ЛНР. «В 9.25 противник обстрелял район населенного пункта Золотое-5 (Михайловка) из станкового противотанкового гранатомета. В результате обстрела повреждено домостроение по адресу улица Корчагина, 44, также в очередной раз пострадала средняя школа№4. Сотрудники народной милиции зафиксировали повреждения», – сообщили в НМ ЛНР. Информация о жертвах уточняется. Местные жители рассказали о ситуации в поселке во время так называемого перемирия, когда обстрелы продолжаются и днем и ночью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!