Порошенко – на нары, Вятровича – в Раду! Владимир Скачко | Как Вятровичи на западные гранты оболванивают украинский народ. Колпакиди - «ДНР и ЛНР»

  • 00:49, 12-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Birch
  • 0

Порошенко – на нары, Вятровича – в Раду! Владимир Скачко | Как Вятровичи на западные гранты оболванивают украинский народ. Колпакиди - «ДНР и ЛНР»

Задержание двух и объявление подозрений в совершении преступлений еще нескольким деятелям мошеннической схемы поставок угля в Украину по завышенным ценам «Роттердам+» вызвало небывалый всплеск надежд у тех, кто истово хочет видеть на скамье подсудимых и потом на нарах экс-президента Украины Петра Порошенко.

Это стало самым громким сюрпризом прошлой недели. А, как напоминает ресурс «Страна.ua», украинский адвокат Сергей Комлев, в свое время искренне, но издевательски предложивший свои услуги «бывшим» - Порошенко и порохоботам – даже не удержался и в своем «Facebook» заметил: «Похоже, круг вокруг Петра Алексеевича сужается и уверенно превращается в петлю».
Еще бы! Стараниями другого адвоката Андрея Портнова против Порошенко уже собраны материалы и поданы заявления о возбуждении 13 (тринадцати!) уголовных дел. И среди есть них просто потрясающие «перлы» - государственная измена, узурпация власти (на пару со спикером Рады Андреем Парубием), неуплата и сокрытие налогов, спекуляции в офшорах, отмывание средств, банальная и привычная в Украине коррупция, за которую - останься Порошенко у власти еще на 5 лет – в Украине, не исключено, давали бы именные медали «За предпринимательскую доблесть и щедрую изобретательность». А тут дополнительно такая «вишенка на торте» - раскручивается схема «Роттердам+», на которой по предварительным прикидкам следователей НАБУ (национальное антикоррупционное бюро Украины) подельники – Порошенко и его ситуативный дружбан олигарх Ринат Ахметов – «заработали» до 19 млрд. грн. (свыше 752 млн. долл.) на ограблении граждан Украины (через повышенные тарифы ЖКХ) и потребляющих уголь энергетиках (через завышенные цены на сырье).
Что и почему хотят следователи НАБУ и как у них получится отправить на цугундер Порошенко – это тема отдельного исследования позорного и стремительного падения Украины на самое дно. Но уже сейчас очевидно, что, кроме восстановления справедливости и наказания грабителей-коррупционеров, у этого процесса есть еще одно положительное последствие – продолжится политическое очищение украинской власти. И дело не только в том, что избранный нардепом от «ПЕСа» (партии «Европейская солидарность») Порошенко вполне может сесть. Его легко и непринужденно, стараниями «слуг народа» Владимира Зеленского, лишат депутатской неприкосновенности – в пропрезидентской фракции 254 голоса, а нужно всего 226, то есть запас, как говорится, с горочкой. А если не лишат, то всем станет понятно, что «Зе-команда» - это те же порохоботы, только модифицированные и прикрывающиеся популистской ложью. Этот вскрывшийся фальстарт вызовет всенародное разочарование, что станет первым шагом к очищению уже от «зеленой мерзости», паче чаяния она таковой, повторяю, окажется. «Зеленые» во главе уже со своим веселым и разбитным «фюрером нации» всегда должны помнить: 73% голосов за Зеленского и феерическая «Зе-победа» на парламентских выборах – это не столько голоса за них, сколько отрицание всего того мерзкого, что было при Порошенко и порохоботах.
Не менее важно знать, кто во фракции «собак» придет на место Порошенко, если его уберут из Рады. Или на место Парубия, за которым только за расстрелы на майдане-2014 не тоже одна тюрьма плачет. А его еще, не исключено, поволокут в суд и за узурпацию власти – он пару лет скрывал то, что в Украине нет правящей коалиции, а значит, порохоботская власть вообще была незаконной. Такова логика «загонщиков» этой «сладкой парочки» (Порошенко и Парубия) на нары. А она, парочка, – это два первых номера в «собачьем» партсписке, из которого первые 23 места получили право на мандаты. И если убрать из Рады двух «первачей», то на их место придут 24-й и 25-й номера.
А это те люди, которые в возникшей политической шумихе могли где-то затихариться, уйти на второй план и выпасть из поля зрения правоохранителей и таким образом не попасть под зачистку и вообще уйти от ответственности. А вот это никогда не должно случиться. Потому что «собака» под номер 24 – это некто Наталья Бойко, с февраля 2017 года замминистра энергетики и угольной промышленности Украины по вопросам европейской интеграции. И евроинтеграция евроинтеграцией, а «наша Наташа» на своем «угольном» посту - еще один потенциальный крышеватель, а значит, и подельник по схеме «Роттердам+».

Ну, а 25-й номер – это вообще подарок для справедливого и жесточайшего возмездия. Это Владимир Вятрович – кавалер Креста Ивана Мазепы, глава Украинского института национальной памяти (с 2014 года), вдохновитель декоммунизации и всего того насилия над человеческой памятью, историей и традициями, что претерпела нация за всю эту вторую «пятилетку майданного безумия». Роль этого «смерекового арийца» в том мракобесии и каннибальском варварстве, которое охватили страну и ее народ с 2014 года, даже переоценить сложно. На Нюрнбергском процессе он занял бы место отравившегося Йозефа Геббельса. С той только разницей, что Геббельс после провала нашел в себе силы покончить жизнь самоубийством, а вот Вятрович хочет сам во власть по списку «собачьей» партии.
Да и многие собаки» тоже хотят видеть Вятровича в Раде. Достаточно вспомнить тот информ.., извините, ..срач, который устроили активные порохоботы, чтобы Вятрович попал в Раде по-любому. Даже ценой вытеснения «старших товарищей». Некто Юрий Гончаренко, вице-президент грантоедческого Фонда поддержки демократических инициатив, инициировал кампанию за то, чтобы Ирина Луценко и Артур Герасимов сами сложили свои мандаты и отказались от депутатства, чтобы только «Вова Альцгеймер» демонстративно и символично «омандатился» и показал, что курс порохоботства продолжается. А те, кому предложили «пожертвовать собой», - это, на минуточку экс-представитель Порошенко в прошлой Раде, вместе с его супружницей Мариной Порошенко победительница Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия» по версии, кажется, житомирской психбольницы и жена собутыльника экс-президента генпрокурора Юрия Луценко, а также экс-глава прежней порохоботской фракции в бывшем парламенте. Вот Ириной и Артуром было предложено пожертвовать, чтоб все вокруг, в Украине и за ее пределами, убедились и поняли: Вятрович в Раде – курс страны на мракобесие не меняется.

«Ченч» не состоялся, ибо вырвать из пасти порохобота или порохоботки то, что они считают «своим», – это утопия. И Вятрович лишь уныло и самоотверженно попросил никого никуда не выталкивать. Мой директор интерната в детстве о такой «жертвенности» говорил: «Я брошусь под велосипед, когда он проедет». Так и здесь Вятрович мужественно и типа благородно, по-арийски заныл в «Facebook»: «Спасибо всем за поддержку, но я не собираюсь никого выталкивать. Я прекрасно понимал, что такое 25 номер, знал кто впереди и осознано дал свое согласие. И ни о чем не жалею». И любителям сельско-арийских драм просто интересно было бы понаблюдать, как тщедушный «Геббельс наших дней» толкает взашей и в бока типа «спортивно-накачанную» Луценко и упитанного Герасимова. Это был бы действительно «номер III тысячелетия».
Но, повторяю, пока не сложилось. Но если бы Бойко и Вятрович попали в Раду, то были бы на свету и тоже, возможно, стали бы фигурантами новых уголовных дел. Им стопудово есть за что сидеть. А значит, во-первых, власть и дальше очищалась бы от порохоботского отребья. Во-вторых же, лозунг «Порошенко – на нары, Вятрович – в Раду» - это и есть новый девиз очищения украинской власти. За работу, товарищи следователи! Источник

Как Вятровичи на западные гранты оболванивают украинский народ


Небезызвестный Владимир Вятрович не стал депутатом Верховной Рады Украины нового созыва, однако, вместе с соратниками с Западной Украины, заявляет о решимости и далее промывать мозги украинским гражданам. Историк Александр Колпакиди рассказывает об основных приёмах националистической «западэнской» пропаганды. Несмотря на временные неудачи, такие, как отсутствие «сюрпризов» в ходе недавней встречи главы УГКЦ с папой Римским, деятельность униатских националистических идеологов носит системный и последовательный характер. Серьёзные учёные на современной Украине не востребованы, в течение последних пяти лет по части исторической литературе в этой стране, несмотря на обещанное открытие архивов – полный провал. В то же время, ожидается увеличение западного финансирования националистам, конструирующим псевдоисторические мифы. На примере биографий и связей отдельных лиц прослеживается преемственность националистической идеологии, которую «мазепинцы» пытаются привить большей части украинского народа. Тем не менее, социологические опросы свидетельствуют и больше популярности таких исторических фигур, как Брежнев и даже Пётр I, по сравнению с Бандерой и Петлюрой.

Задержание двух и объявление подозрений в совершении преступлений еще нескольким деятелям мошеннической схемы поставок угля в Украину по завышенным ценам «Роттердам » вызвало небывалый всплеск надежд у тех, кто истово хочет видеть на скамье подсудимых и потом на нарах экс-президента Украины Петра Порошенко. Это стало самым громким сюрпризом прошлой недели. А, как напоминает ресурс «Страна.ua», украинский адвокат Сергей Комлев, в свое время искренне, но издевательски предложивший свои услуги «бывшим» - Порошенко и порохоботам – даже не удержался и в своем «Facebook» заметил: «Похоже, круг вокруг Петра Алексеевича сужается и уверенно превращается в петлю». Еще бы! Стараниями другого адвоката Андрея Портнова против Порошенко уже собраны материалы и поданы заявления о возбуждении 13 (тринадцати!) уголовных дел. И среди есть них просто потрясающие «перлы» - государственная измена, узурпация власти (на пару со спикером Рады Андреем Парубием), неуплата и сокрытие налогов, спекуляции в офшорах, отмывание средств, банальная и привычная в Украине коррупция, за которую - останься Порошенко у власти еще на 5 лет – в Украине, не исключено, давали бы именные медали «За предпринимательскую доблесть и щедрую изобретательность». А тут дополнительно такая «вишенка на торте» - раскручивается схема «Роттердам », на которой по предварительным прикидкам следователей НАБУ (национальное антикоррупционное бюро Украины) подельники – Порошенко и его ситуативный дружбан олигарх Ринат Ахметов – «заработали» до 19 млрд. грн. (свыше 752 млн. долл.) на ограблении граждан Украины (через повышенные тарифы ЖКХ) и потребляющих уголь энергетиках (через завышенные цены на сырье). Что и почему хотят следователи НАБУ и как у них получится отправить на цугундер Порошенко – это тема отдельного исследования позорного и стремительного падения Украины на самое дно. Но уже сейчас очевидно, что, кроме восстановления справедливости и наказания грабителей-коррупционеров, у этого процесса есть еще одно положительное последствие – продолжится политическое очищение украинской власти. И дело не только в том, что избранный нардепом от «ПЕСа» (партии «Европейская солидарность») Порошенко вполне может сесть. Его легко и непринужденно, стараниями «слуг народа» Владимира Зеленского, лишат депутатской неприкосновенности – в пропрезидентской фракции 254 голоса, а нужно всего 226, то есть запас, как говорится, с горочкой. А если не лишат, то всем станет понятно, что «Зе-команда» - это те же порохоботы, только модифицированные и прикрывающиеся популистской ложью. Этот вскрывшийся фальстарт вызовет всенародное разочарование, что станет первым шагом к очищению уже от «зеленой мерзости», паче чаяния она таковой, повторяю, окажется. «Зеленые» во главе уже со своим веселым и разбитным «фюрером нации» всегда должны помнить: 73% голосов за Зеленского и феерическая «Зе-победа» на парламентских выборах – это не столько голоса за них, сколько отрицание всего того мерзкого, что было при Порошенко и порохоботах. Не менее важно знать, кто во фракции «собак» придет на место Порошенко, если его уберут из Рады. Или на место Парубия, за которым только за расстрелы на майдане-2014 не тоже одна тюрьма плачет. А его еще, не исключено, поволокут в суд и за узурпацию власти – он пару лет скрывал то, что в Украине нет правящей коалиции, а значит, порохоботская власть вообще была незаконной. Такова логика «загонщиков» этой «сладкой парочки» (Порошенко и Парубия) на нары. А она, парочка, – это два первых номера в «собачьем» партсписке, из которого первые 23 места получили право на мандаты. И если убрать из Рады двух «первачей», то на их место придут 24-й и 25-й номера. А это те люди, которые в возникшей политической шумихе могли где-то затихариться, уйти на второй план и выпасть из поля зрения правоохранителей и таким образом не попасть под зачистку и вообще уйти от ответственности. А вот это никогда не должно случиться. Потому что «собака» под номер 24 – это некто Наталья Бойко, с февраля 2017 года замминистра энергетики и угольной промышленности Украины по вопросам европейской интеграции. И евроинтеграция евроинтеграцией, а «наша Наташа» на своем «угольном» посту - еще один потенциальный крышеватель, а значит, и подельник по схеме «Роттердам ». Ну, а 25-й номер – это вообще подарок для справедливого и жесточайшего возмездия. Это Владимир Вятрович – кавалер Креста Ивана Мазепы, глава Украинского института национальной памяти (с 2014 года), вдохновитель декоммунизации и всего того насилия над человеческой памятью, историей и традициями, что претерпела нация за всю эту вторую «пятилетку майданного безумия». Роль этого «смерекового арийца» в том мракобесии и каннибальском варварстве, которое охватили страну и ее народ с 2014 года, даже переоценить сложно. На Нюрнбергском процессе он занял бы место отравившегося Йозефа Геббельса. С той только разницей, что Геббельс после провала нашел в себе силы покончить жизнь самоубийством, а вот Вятрович хочет сам во власть по списку «собачьей» партии. Да и многие собаки» тоже хотят видеть Вятровича в Раде. Достаточно вспомнить тот информ, извините, срач, который устроили активные порохоботы, чтобы Вятрович попал в Раде по-любому. Даже ценой вытеснения «старших товарищей». Некто Юрий Гончаренко, вице-президент грантоедческого Фонда поддержки демократических инициатив, инициировал кампанию за то, чтобы Ирина Луценко и Артур Герасимов сами сложили свои мандаты и отказались от депутатства, чтобы только «Вова Альцгеймер» демонстративно и символично «омандатился» и показал, что курс порохоботства продолжается. А те, кому предложили «пожертвовать собой», - это, на минуточку экс-представитель Порошенко в прошлой Раде, вместе с его супружницей Мариной Порошенко победительница Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия» по версии, кажется, житомирской психбольницы и жена собутыльника экс-президента генпрокурора Юрия Луценко, а также экс-глава прежней порохоботской фракции в бывшем парламенте. Вот Ириной и Артуром было предложено пожертвовать, чтоб все вокруг, в Украине и за ее пределами, убедились и поняли: Вятрович в Раде – курс страны на мракобесие не меняется. «Ченч» не состоялся, ибо вырвать из пасти порохобота или порохоботки то, что они считают «своим», – это утопия. И Вятрович лишь уныло и самоотверженно попросил никого никуда не выталкивать. Мой директор интерната в детстве о такой «жертвенности» говорил: «Я брошусь под велосипед, когда он проедет». Так и здесь Вятрович мужественно и типа благородно, по-арийски заныл в «Facebook»: «Спасибо всем за поддержку, но я не собираюсь никого выталкивать. Я прекрасно понимал, что такое 25 номер, знал кто впереди и осознано дал свое согласие. И ни о чем не жалею». И любителям сельско-арийских драм просто интересно было бы понаблюдать, как тщедушный «Геббельс наших дней» толкает взашей и в бока типа «спортивно-накачанную» Луценко и упитанного Герасимова. Это был бы действительно «номер III тысячелетия». Но, повторяю, пока не сложилось. Но если бы Бойко и Вятрович попали в Раду, то были бы на свету и тоже, возможно, стали бы фигурантами новых уголовных дел. Им стопудово есть за что сидеть. А значит, во-первых, власть и дальше очищалась бы от порохоботского отребья. Во-вторых же, лозунг «Порошенко – на нары, Вятрович – в Раду» - это и есть новый девиз очищения украинской власти. За работу, товарищи следователи! Источник Как Вятровичи на западные гранты оболванивают украинский народ Небезызвестный Владимир Вятрович не стал депутатом Верховной Рады Украины нового созыва, однако, вместе с соратниками с Западной Украины, заявляет о решимости и далее промывать мозги украинским гражданам. Историк Александр Колпакиди рассказывает об основных приёмах националистической «западэнской» пропаганды. Несмотря на временные неудачи, такие, как отсутствие «сюрпризов» в ходе недавней встречи главы УГКЦ с папой Римским, деятельность униатских националистических идеологов носит системный и последовательный характер. Серьёзные учёные на современной Украине не востребованы, в течение последних пяти лет по части исторической литературе в этой стране, несмотря на обещанное открытие архивов – полный провал. В то же время, ожидается увеличение западного финансирования националистам, конструирующим псевдоисторические мифы. На примере биографий и связей отдельных лиц прослеживается преемственность националистической идеологии, которую «мазепинцы» пытаются привить большей части украинского народа. Тем не менее, социологические опросы свидетельствуют и больше популярности таких исторических фигур, как Брежнев и даже Пётр I, по сравнению с Бандерой и Петлюрой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!