По душам о войне: Ольга Коцан - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 10-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Garrison
  • 0

Ольга Коцан родилась во Львовской области в западной части Украины, её отец, участник Великой Отечественной войны, умер рано, когда дочке было всего лишь 9 лет. Мама дочки рассказывала, как тяжело было переживать тяготы военных лет, терпеть издевательства не только фашистов, но и своих сограждан, которые были приверженцами бандеровского режима.


За время Великой Отечественной войны только по официальным данным бандеровцами было зверски замучено более 5 миллионов мирных граждан и было отправлено на работу в Германию более 5 миллионов украинцев, половина которых не вернулись на родину.


Видео предоставила пресс-служба Народной милиции ЛНР специально для информационного агентства News Front




Ольга Коцан родилась во Львовской области в западной части Украины, её отец, участник Великой Отечественной войны, умер рано, когда дочке было всего лишь 9 лет. Мама дочки рассказывала, как тяжело было переживать тяготы военных лет, терпеть издевательства не только фашистов, но и своих сограждан, которые были приверженцами бандеровского режима. За время Великой Отечественной войны только по официальным данным бандеровцами было зверски замучено более 5 миллионов мирных граждан и было отправлено на работу в Германию более 5 миллионов украинцев, половина которых не вернулись на родину. Видео предоставила пресс-служба Народной милиции ЛНР специально для информационного агентства News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!