Закон есть закон: Памфилова не станет нарушать закон по требованию кандидатов от Навального - «ДНР и ЛНР»

  • 20:05, 23-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Backer
  • 0


Сегодня в Центризбиркоме прошла встреча т.н. «независимых» кандидатов от Навального с председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. В ходе мероприятия навальнисты вели себя, как и всегда – говорили на повышенных тонах, перебивали Памфилову и демонстрировали полное неуважение к ведомству. Председатель предложила кандидатам, не допущенным к участию в выборах по причине подделки подписей, вести честную борьбу и не заниматься махинациями.
Однако навальнисты пришли не за правдой, а за очередной провокацией, ведь независимые недокандидаты всего лишь и умеют, что кричать, хамить и требовать. На предложение Памфиловой разобраться персонально с претензиями каждого кандидата внятного ответа не последовало.
Председатель ЦИК отметила, что не может зарегистрировать кандидатов, так как они нарушили законодательство РФ. Но независимые «кандидаты» не унимались и требовали пропустить их «просто так», приняв все поддельные подписи и «мертвые души».
Кроме навальнистов, на встрече присутствовали другие не допущенные до выборов кандидаты и представители КПРФ. Примечательно, что представитель коммунистической партии Тимур Абушаев «наехал» на приспешников Навального, обвинив их в хайпе и в том, что они заняли почти все время встречи и не дали высказаться другим.

Разумеется, Соболь и ее шайка воспользовались этим мероприятием для пиара незаконного митинга 27 июля.
Отметим, что американское издание ВВС уже успело написать статью о прошедшей встрече в ЦИК, уделив особое внимание словам навальнистов и перевернув ситуацию таким образом, будто сама председатель ЦИК Элла Памфилова оказалась не довольна законодательством РФ.

Сегодня в Центризбиркоме прошла встреча т.н. «независимых» кандидатов от Навального с председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. В ходе мероприятия навальнисты вели себя, как и всегда – говорили на повышенных тонах, перебивали Памфилову и демонстрировали полное неуважение к ведомству. Председатель предложила кандидатам, не допущенным к участию в выборах по причине подделки подписей, вести честную борьбу и не заниматься махинациями. Однако навальнисты пришли не за правдой, а за очередной провокацией, ведь независимые недокандидаты всего лишь и умеют, что кричать, хамить и требовать. На предложение Памфиловой разобраться персонально с претензиями каждого кандидата внятного ответа не последовало. Председатель ЦИК отметила, что не может зарегистрировать кандидатов, так как они нарушили законодательство РФ. Но независимые «кандидаты» не унимались и требовали пропустить их «просто так», приняв все поддельные подписи и «мертвые души». Кроме навальнистов, на встрече присутствовали другие не допущенные до выборов кандидаты и представители КПРФ. Примечательно, что представитель коммунистической партии Тимур Абушаев «наехал» на приспешников Навального, обвинив их в хайпе и в том, что они заняли почти все время встречи и не дали высказаться другим. Разумеется, Соболь и ее шайка воспользовались этим мероприятием для пиара незаконного митинга 27 июля. Отметим, что американское издание ВВС уже успело написать статью о прошедшей встрече в ЦИК, уделив особое внимание словам навальнистов и перевернув ситуацию таким образом, будто сама председатель ЦИК Элла Памфилова оказалась не довольна законодательством РФ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!