Президент Турции опустил Зеленского круче, чем Путин - «ДНР и ЛНР»

  • 00:13, 10-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Thorndike
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал визит президента Украины Владимира Зеленского в Турцию.


«Зеленский с первых слов попытался настроить Эрдогана на свою волну, а когда пришла пора отвечать на вопросы журналистов, Зеленскому объяснили, что проблемы есть по всему миру, тем самым опустив его. Хотя не думаю, что Зеленский понял это иначе бы глупости не рассказывал, т.к. даже в отчетах ОБСЕ информация предоставляется иная», — прокомментировал Семченко выступление президента Украины.


Турецкий лидер не выдержал, когда украинский лидер пообещал не снимать браслеты, пока не вернет моряков на родину.


«Если каждый раз надевать браслет на руку, скоро места на руке не останется. Мы переживаем много событий, которые могут потребовать от нас надевания браслетов. Во всем мире люди испытывают муки – от Керченского пролива до Палестины и Мьянмы», — выразил свое недовольство Эрдоган.


Блогер резюмировал, Зеленскому прежде чем что-то говорить нужно просчитывать свои действия и от того как это будет сказано зависит как примут всю страну. Все идет к тому, что Украина сильней не станет…




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал визит президента Украины Владимира Зеленского в Турцию. «Зеленский с первых слов попытался настроить Эрдогана на свою волну, а когда пришла пора отвечать на вопросы журналистов, Зеленскому объяснили, что проблемы есть по всему миру, тем самым опустив его. Хотя не думаю, что Зеленский понял это иначе бы глупости не рассказывал, т.к. даже в отчетах ОБСЕ информация предоставляется иная», — прокомментировал Семченко выступление президента Украины. Турецкий лидер не выдержал, когда украинский лидер пообещал не снимать браслеты, пока не вернет моряков на родину. «Если каждый раз надевать браслет на руку, скоро места на руке не останется. Мы переживаем много событий, которые могут потребовать от нас надевания браслетов. Во всем мире люди испытывают муки – от Керченского пролива до Палестины и Мьянмы», — выразил свое недовольство Эрдоган. Блогер резюмировал, Зеленскому прежде чем что-то говорить нужно просчитывать свои действия и от того как это будет сказано зависит как примут всю страну. Все идет к тому, что Украина сильней не станет…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!