Прилепин сообщил «страшные новости с Донбасса» - «ДНР и ЛНР»

  • 04:14, 08-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Олег
  • 0

Прилепин сообщил «страшные новости с Донбасса» - «ДНР и ЛНР»

«Очередные страшные новости с Донбасса. Наш бат. Мне пишут. Несмотря на объявленное перемирие, мы продолжаем нести потери. Опять двое тяжелораненых и один погибший. На десятый день т.н. «перемирия», – написал он в своем Facebook.

Он опубликовал фотографию военного ДНР Максима Хотковского с позывным «Радуга».

«Ранение правого глаза, осколочные ранения грудной клетки, верхних и нижних конечностей. На правом глазу врачи были вынуждены удалить глазное яблоко. «Радуга» еще подростком в 2014 году вступил в ополчение, ему тогда было всего 15 лет», – написал Прилепин.

Он добавил, что серьезные травмы получил Виктор Баровский с позывным «Витя». У него множественные осколочные переломы костей левой голени, а правую ногу частично ампутировали.

«Третий боец, к сожалению, умер до того, как его успели доставить в больницу», – сообщил Прилепин.

Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. В ДНР заявили о непричастности к их гибели.

Также сообщалось, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям.

Источник.

«Очередные страшные новости с Донбасса. Наш бат. Мне пишут. Несмотря на объявленное перемирие, мы продолжаем нести потери. Опять двое тяжелораненых и один погибший. На десятый день т.н. «перемирия», – написал он в своем Facebook. Он опубликовал фотографию военного ДНР Максима Хотковского с позывным «Радуга». «Ранение правого глаза, осколочные ранения грудной клетки, верхних и нижних конечностей. На правом глазу врачи были вынуждены удалить глазное яблоко. «Радуга» еще подростком в 2014 году вступил в ополчение, ему тогда было всего 15 лет», – написал Прилепин. Он добавил, что серьезные травмы получил Виктор Баровский с позывным «Витя». У него множественные осколочные переломы костей левой голени, а правую ногу частично ампутировали. «Третий боец, к сожалению, умер до того, как его успели доставить в больницу», – сообщил Прилепин. Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. В ДНР заявили о непричастности к их гибели. Также сообщалось, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям. Источник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!