Зеленский заблудился у президентского дворца в Анкаре - «ДНР и ЛНР»

  • 20:34, 07-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аникита
  • 0

Президент Украины Владимир Зеленский, прибывший в Турцию с визитом, запутался в маршруте своего движения во время церемонии у президентского дворца в Анкаре, турецкому лидеру Тайипу Эрдогану пришлось направить его на верный путь.

Зеленский начал в среду двухдневный визит в Турцию, в ходе которого запланированы его переговоры с Эрдоганом и встреча с Константинопольским патриархом Варфоломеем.

с 4:50
После того, как президент Украины поприветствовал выстроенный у президентского дворца в Анкаре почетный караул на турецком языке, он вместо того, чтобы вместе с Эрдоганом принять рапорт офицера, направился в противоположную сторону. Турецкому лидеру пришлось попросить украинского коллегу вернуться назад и принять рапорт согласно протоколу. Трансляцию вел телеканал NTV.

После церемонии встречи оба лидера направились в президентский дворец для проведения двухсторонних переговоров. Также планируется встреча между делегациями, по окончании которой Эрдоган и Зеленский проведут совместную пресс-конференцию.

РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский, прибывший в Турцию с визитом, запутался в маршруте своего движения во время церемонии у президентского дворца в Анкаре, турецкому лидеру Тайипу Эрдогану пришлось направить его на верный путь. Зеленский начал в среду двухдневный визит в Турцию, в ходе которого запланированы его переговоры с Эрдоганом и встреча с Константинопольским патриархом Варфоломеем. с 4:50 После того, как президент Украины поприветствовал выстроенный у президентского дворца в Анкаре почетный караул на турецком языке, он вместо того, чтобы вместе с Эрдоганом принять рапорт офицера, направился в противоположную сторону. Турецкому лидеру пришлось попросить украинского коллегу вернуться назад и принять рапорт согласно протоколу. Трансляцию вел телеканал NTV. После церемонии встречи оба лидера направились в президентский дворец для проведения двухсторонних переговоров. Также планируется встреча между делегациями, по окончании которой Эрдоган и Зеленский проведут совместную пресс-конференцию. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!