Международная коалиция военного конвоя въезжает в город Эль-Камышло в северной Сирии - «ДНР и ЛНР»

  • 20:21, 06-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Arthurs
  • 0

Международная коалиция военного конвоя въезжает в город Эль-Камышло в северной Сирии. Кажется, что США не ожидают плодотворных переговоров с Анкарой.


Также сообщается, что в очередной раз боевики в Идлибе совершили атаку на российско-сирийскую базу Хмеймим. Министерство обороны Российской Федерации сообщает, что из контролируемых сепаратистами территорий были выпущены три реактивных снаряда. Это были неуправляемые ракеты, и так уж вышло, что до нужной цели они не долетели, а поразили располагающуюся поблизости деревню Рууайс Афиф. Особого ущерба не нанесено. Из раненных — четыре гражданских.




Международная коалиция военного конвоя въезжает в город Эль-Камышло в северной Сирии. Кажется, что США не ожидают плодотворных переговоров с Анкарой. Также сообщается, что в очередной раз боевики в Идлибе совершили атаку на российско-сирийскую базу Хмеймим. Министерство обороны Российской Федерации сообщает, что из контролируемых сепаратистами территорий были выпущены три реактивных снаряда. Это были неуправляемые ракеты, и так уж вышло, что до нужной цели они не долетели, а поразили располагающуюся поблизости деревню Рууайс Афиф. Особого ущерба не нанесено. Из раненных — четыре гражданских.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!