Получайте оранжевый, майданный, и вот теперь, зеленый эрзац - «ДНР и ЛНР»

  • 20:15, 06-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Эрнест
  • 0

Почитал интервью Разумкова о «третьей революции» в Украине, произошедшей в результате бескровной победы Зеленского. Вспомнил аналогичный пафос о создании новой элиты. Всё это, конечно, сказки в пользу бедных.




Хорошо срежиссированное шоу по передаче власти «новым лицам», которые на поверку оказываются родственниками и кумовьями старых политиков, плюс для декорации несколько потешных урбанистов и свадебных фотографов, ради демонстрации принципа забытого «Интернационала»: кто был никем – тот станет всем.


Вот вам вся революция. За которой намечается еще большая приватизация народных ресурсов местным и западным крупным капиталом, дальнейший рост цен и тарифов, бесправие.


Тогда как настоящая революция – это смена общественно-экономической формации, отношений собственности и политического участия. Но для крупного капитала это смерти подобно. Поэтому получайте оранжевый, майданный, и вот теперь, зеленый эрзац.


Вячеслав Азаров


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Почитал интервью Разумкова о «третьей революции» в Украине, произошедшей в результате бескровной победы Зеленского. Вспомнил аналогичный пафос о создании новой элиты. Всё это, конечно, сказки в пользу бедных. Хорошо срежиссированное шоу по передаче власти «новым лицам», которые на поверку оказываются родственниками и кумовьями старых политиков, плюс для декорации несколько потешных урбанистов и свадебных фотографов, ради демонстрации принципа забытого «Интернационала»: кто был никем – тот станет всем. Вот вам вся революция. За которой намечается еще большая приватизация народных ресурсов местным и западным крупным капиталом, дальнейший рост цен и тарифов, бесправие. Тогда как настоящая революция – это смена общественно-экономической формации, отношений собственности и политического участия. Но для крупного капитала это смерти подобно. Поэтому получайте оранжевый, майданный, и вот теперь, зеленый эрзац. Вячеслав Азаров Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!