Молодежно-патриотический лагерь «Крым. Донузлав-2019» работает в любых условиях - «ДНР и ЛНР»

  • 16:01, 04-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Любомила
  • 0

2 августа, в поселке Новоозерное на левом берегу озера Донузлав начал работу ХIII Союзно-патриотический лагерь-форум «Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2019». На полуостров приехали 200 человек не только из регионов России, но также с Донбасса, из ЛНР, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Белоруссии.


Молодые люди живут в палатках, готовят на костре и общаются с известными общественными и политическими деятелями, которые приглашены выступить с лекциями или провести мастер-классы. В течение 11 дней к ребятам приедут 3 депутата Госдумы, среди которых Владимир Шаманов, Герой России, председатель парламентского Комитета по обороне, Евгений Примаков и Казбек Тайсаев, а также два члена Совета Федерации.


Сегодня несмотря на непогоду молодежь сплотилась в борьбе со стихией. Ребята с уверенностью заявили, что погодные условия лишь объединяют.


«Не страшно, мы ж с Донбасса — переживем, а мы из Дагестана», — заявили участники лагеря.


«У нас все хорошо, к нам приехали сотрудники МЧС, тренируемся бороться за живучесть, сплачиваем коллектив».


Лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.


Музыкальное оформление предоставлено рок-группой «Зверобой»




2 августа, в поселке Новоозерное на левом берегу озера Донузлав начал работу ХIII Союзно-патриотический лагерь-форум «Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2019». На полуостров приехали 200 человек не только из регионов России, но также с Донбасса, из ЛНР, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Белоруссии. Молодые люди живут в палатках, готовят на костре и общаются с известными общественными и политическими деятелями, которые приглашены выступить с лекциями или провести мастер-классы. В течение 11 дней к ребятам приедут 3 депутата Госдумы, среди которых Владимир Шаманов, Герой России, председатель парламентского Комитета по обороне, Евгений Примаков и Казбек Тайсаев, а также два члена Совета Федерации. Сегодня несмотря на непогоду молодежь сплотилась в борьбе со стихией. Ребята с уверенностью заявили, что погодные условия лишь объединяют. «Не страшно, мы ж с Донбасса — переживем, а мы из Дагестана», — заявили участники лагеря. «У нас все хорошо, к нам приехали сотрудники МЧС, тренируемся бороться за живучесть, сплачиваем коллектив». Лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек. Музыкальное оформление предоставлено рок-группой «Зверобой»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!