В Москве полиция задерживает участников незаконной манифестации - «ДНР и ЛНР»

  • 08:07, 04-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Берта
  • 0


По данным управления МВД Москвы, по состоянию на 14:30 3 августа в несанкционированной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму приняли участие около 350 человек.
По информации самих оппозиционеров, задержаны уже 194 человека. При этом практически все ресурсы либерального толка почти одновременно сообщили о том, что в центре столицы начались перебои с сотовой связью и интернетом.


Данные полиции гораздо скромнее — сообщается о трех десятках задержанных на Пушкинской и Трубной площадях. При этом задерживать активистов стражи порядка начали лишь после многократных призывов не нарушать закон и разойтись.

О том, что акция незаконна и не санкционирована, было известно за несколько дней. В правоохранительных органах заранее разъясняли гражданам ответственность за участие в ней и призывали москвичей и гостей столицы воздержаться от нарушения закона.

Ещё до начала акции была задержана Любовь Соболь, которая является одним из организаторов незаконных манифестаций 14 июля, 27 июля и 3 августа. Источник

[media=https://www.youtube.com/watch?v=vr82XojnYYw]


В Москве полиция задерживает участников незаконной манифестации - «ДНР и ЛНР»








По данным управления МВД Москвы, по состоянию на 14:30 3 августа в несанкционированной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму приняли участие около 350 человек. По информации самих оппозиционеров, задержаны уже 194 человека. При этом практически все ресурсы либерального толка почти одновременно сообщили о том, что в центре столицы начались перебои с сотовой связью и интернетом. Данные полиции гораздо скромнее — сообщается о трех десятках задержанных на Пушкинской и Трубной площадях. При этом задерживать активистов стражи порядка начали лишь после многократных призывов не нарушать закон и разойтись. О том, что акция незаконна и не санкционирована, было известно за несколько дней. В правоохранительных органах заранее разъясняли гражданам ответственность за участие в ней и призывали москвичей и гостей столицы воздержаться от нарушения закона. Ещё до начала акции была задержана Любовь Соболь, которая является одним из организаторов незаконных манифестаций 14 июля, 27 июля и 3 августа. Источник _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!