В прифронтовой Еленовке открыли детскую площадку - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ипполит
  • 0

2 августа 2019 года общественный деятель и заместитель председателя Общественной палаты Екатерина Геннадиевна Мартьянова совместно с НМ ДНР открыли детскую площадку в населенном пункте Еленовка.


Это уже 5 по счету детская площадка в Республике, созданная в результате взаимодействия Народной милиции ДНР и общественных деятелей Республики.


Ранее комплексы появились в горловских поселках Гольмовский, Озеряновка, селе Луганское и Петровском районе Донецка. Во время торжественного открытия детской площадки присутствовали почетные гости, дети получили сладкие подарки и массу удовольствия от новых горок и качелей.




2 августа 2019 года общественный деятель и заместитель председателя Общественной палаты Екатерина Геннадиевна Мартьянова совместно с НМ ДНР открыли детскую площадку в населенном пункте Еленовка. Это уже 5 по счету детская площадка в Республике, созданная в результате взаимодействия Народной милиции ДНР и общественных деятелей Республики. Ранее комплексы появились в горловских поселках Гольмовский, Озеряновка, селе Луганское и Петровском районе Донецка. Во время торжественного открытия детской площадки присутствовали почетные гости, дети получили сладкие подарки и массу удовольствия от новых горок и качелей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!