Азаров: украинские вопли о люстрации - «ДНР и ЛНР»

  • 12:10, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Изабелла
  • 0

Президент Украины Владимир Зеленский подал на рассмотрение Верховной Рады законопроект, который предусматривает связанное с очищением власти (люстрацией) расширение норм украинского законодательства.


Бывший премьер-министр Украины Николай Азров рассказал об этом законе о люстрации



«Решение положительное и народ это решение поддерживает, реакция политиков была крайне негативная, особеннояркая реакция была у некоего Турчинова, который отдал приказ стрелять по мирным людям», — отмечает Азаров.Политик отметил, что такая болезненная реакция характерна, но это решение Зеленского я поддерживаю полностью.

Резюмируя Азаров добавил, будем надеяться на то, что этот закон ВРУ примет и все эти люди получат по заслугам.




Президент Украины Владимир Зеленский подал на рассмотрение Верховной Рады законопроект, который предусматривает связанное с очищением власти (люстрацией) расширение норм украинского законодательства. Бывший премьер-министр Украины Николай Азров рассказал об этом законе о люстрации «Решение положительное и народ это решение поддерживает, реакция политиков была крайне негативная, особеннояркая реакция была у некоего Турчинова, который отдал приказ стрелять по мирным людям», — отмечает Азаров.Политик отметил, что такая болезненная реакция характерна, но это решение Зеленского я поддерживаю полностью. Резюмируя Азаров добавил, будем надеяться на то, что этот закон ВРУ примет и все эти люди получат по заслугам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!