ФСБ показала видео задержания членов ИГИЛ с поличным, готовивших теракт в Татарстане - «ДНР и ЛНР»

  • 20:22, 31-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Надежда
  • 0

У них были изъяты взрывчатые вещества и компоненты самодельных взрывных устройств.


Федеральная служба безопасности России показала видео задержания двух граждан РФ, готовивших теракт на одном из объектов инфраструктуры в Татарстане.

Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, у задержанных сторонников ИГИЛ* были изъяты взрывчатые вещества и компоненты самодельных взрывных устройств.

Личности мужчин не разглашаются в интересах следствия. В настоящее время проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.
* Организация запрещена в России по решению Верховного суда. Источник

У них были изъяты взрывчатые вещества и компоненты самодельных взрывных устройств. Федеральная служба безопасности России показала видео задержания двух граждан РФ, готовивших теракт на одном из объектов инфраструктуры в Татарстане. Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, у задержанных сторонников ИГИЛ* были изъяты взрывчатые вещества и компоненты самодельных взрывных устройств. Личности мужчин не разглашаются в интересах следствия. В настоящее время проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. * Организация запрещена в России по решению Верховного суда. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!