Зеленский отказался от либертарианства. Будем строить социализм. Семченко - «ДНР и ЛНР»

  • 12:01, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Davidson
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о ситуации на Украине.


Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Последний поздравил главу Украинского государства с победой партии «Слуга народа» на выборах в Раду. Президенты договорились предметно обсудить практические вопросы украинско-американского сотрудничества во время визита Зеленского в США, добавили в Офисе президента Украины. Когда именно состоится эта встреча, пока неизвестно.

Политический эксперт говоря о разговоре Зеленского с Трампом заявил, что с разговором было не очень, а с танкером, который отпустили хорошо. Возможно на это повлиял и Трамп.


Также Семченко прокомментировал слова Зеленского о том, какую он хочет видеть страну и эти слова его расстроили.


Цель у Зеленского хорошая, но как бы не закончилось все как и у его предшественников, — говорит блогер.




Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о ситуации на Украине. Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Последний поздравил главу Украинского государства с победой партии «Слуга народа» на выборах в Раду. Президенты договорились предметно обсудить практические вопросы украинско-американского сотрудничества во время визита Зеленского в США, добавили в Офисе президента Украины. Когда именно состоится эта встреча, пока неизвестно. Политический эксперт говоря о разговоре Зеленского с Трампом заявил, что с разговором было не очень, а с танкером, который отпустили хорошо. Возможно на это повлиял и Трамп. Также Семченко прокомментировал слова Зеленского о том, какую он хочет видеть страну и эти слова его расстроили. Цель у Зеленского хорошая, но как бы не закончилось все как и у его предшественников, — говорит блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!