Депутат Бундестага: Украина ведет войну против своего народа - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Герман
  • 0

Депутат немецкого парламента от партии АдГ Гуннар Линдеманн принимает участие в Съезде Международного союза антифашистов в Севастополе. Он выступает в качестве почетного делегата Съезда.


Линдеманн и до этого неоднократно посещал Крым. Он выступает за отмену антироссийских санкций.


Он заявил, что рад быть в Крыму и рад видеть новые изменения, которые происходят в Крыму, это строительство зданий, аэропорта, новые дороги.


«Но с грустью наблюдает, что даже спустя 70 лет после окончания войны мы вынуждены бороться с фашизмом. И стоит отметить Украину, которая с фашистским режимом Порошенко ведет войну против своего народа, мы знаем, что есть 5000 погибших. И очень обидно, что немецкое правительство не извлекло уроков из войны и финансово поддерживает правительство Украины, выделив 3 млрд. евро в поддержку режима. Поэтому особо важно данное мероприятие, чтоб люди со всей Европы узнали о происходящем и вместе нашли решение», — заявил немецкий политик.




Депутат немецкого парламента от партии АдГ Гуннар Линдеманн принимает участие в Съезде Международного союза антифашистов в Севастополе. Он выступает в качестве почетного делегата Съезда. Линдеманн и до этого неоднократно посещал Крым. Он выступает за отмену антироссийских санкций. Он заявил, что рад быть в Крыму и рад видеть новые изменения, которые происходят в Крыму, это строительство зданий, аэропорта, новые дороги. «Но с грустью наблюдает, что даже спустя 70 лет после окончания войны мы вынуждены бороться с фашизмом. И стоит отметить Украину, которая с фашистским режимом Порошенко ведет войну против своего народа, мы знаем, что есть 5000 погибших. И очень обидно, что немецкое правительство не извлекло уроков из войны и финансово поддерживает правительство Украины, выделив 3 млрд. евро в поддержку режима. Поэтому особо важно данное мероприятие, чтоб люди со всей Европы узнали о происходящем и вместе нашли решение», — заявил немецкий политик.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!