С фашизмом нельзя договориться, его нужно уничтожить — Крис Роман - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Федот
  • 0

Политолог, руководитель движения «Евро-Рус» Крис Роман рассказал, что ждет Европу если не бороться сегодня с фашизмом. Об этом он рассказал, выступая на Съезде Международного союза антифашистов в Севастополе.


Политолог рассказал, что сегодня, спустя практически  75 лет продолжается борьба с фашизмом как и в Великую Отечественную Войну и раньше фашизм уничтожал людей, они думали, что за два месяца они уничтожат всех русских, но забыли кто такие русские.


«Сегодня фашизм живет в Евросоюзе, и если Запад говорит о свободе и о демократии, его как и лохнеское чудовище никто не видел. Если Запад говорит о мире — это война и т.д. Фашизм — это не только третий рейх.


Если посмотреть кто использовал ядерное оружие, то мы увидим, что этоо одна страна США. Я был в Белграде, был в Донбассе, общался с местными людьми. Фашизм иногда ошибается — это касается Донбасса. Они думали уничтожая Донбасс люди станут на колени, но там есть солдаты,  у которых есть мудрость и пример, что надо делать. Госпожа Тув — это живой пример.


Я помню Осетию, когда бомбили Грузию, был в Сирии и видел ИГИЛ, есть фашизм и в России — это пятая колонна», рассказал Крис Роман о ситуации в мире.


«С фашизмом нельзя договориться, его нужно уничтожать. Есть одно решение — надо измениться условия и уничтожить фашизм на корню, тюрьма в этом не поможет. Надеюсь в будущем не будет войн и будет рай», — заявил руководитель движения «Евро-Рус».



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!