Семченко о нападении на Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Берта
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о ситуации на Украине


Под зданием Государственного бюро расследований (ГБР) 25 июля несколько неизвестных напали на автомобиль экс-президента Украины Петра Порошенко. Бывший боец нацбатальона «Азов» Никита Макеев объяснил, зачем он напал на бывшего президента Украины Петра Порошенко.


По его словам, перед тем как встретиться с Порошенко, Макеев купил четыре бронежилета, три из которых прострелил с товарищами на полигоне, это намек на коррупцию при закупках бронежилетов для нужд украинской армии. Один из бронежилетов Макеев пытался передать Порошенко, чтобы тот надел его на сына, который якобы воевал в Донбассе. Также Макеев заявил, что хотел отомстить Порошенко за «пять лет унижений» из-за того, что тот долгое время не предоставлял добровольцам украинское гражданство. Примечательно, что сам нападавший родился в России и имел гражданство РФ.


Также политический эксперт задал вопросу украинскому политику Алексею Журавко, который рассказал о преступлениях Порошенко и его власти.




Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о ситуации на Украине Под зданием Государственного бюро расследований (ГБР) 25 июля несколько неизвестных напали на автомобиль экс-президента Украины Петра Порошенко. Бывший боец нацбатальона «Азов» Никита Макеев объяснил, зачем он напал на бывшего президента Украины Петра Порошенко. По его словам, перед тем как встретиться с Порошенко, Макеев купил четыре бронежилета, три из которых прострелил с товарищами на полигоне, это намек на коррупцию при закупках бронежилетов для нужд украинской армии. Один из бронежилетов Макеев пытался передать Порошенко, чтобы тот надел его на сына, который якобы воевал в Донбассе. Также Макеев заявил, что хотел отомстить Порошенко за «пять лет унижений» из-за того, что тот долгое время не предоставлял добровольцам украинское гражданство. Примечательно, что сам нападавший родился в России и имел гражданство РФ. Также политический эксперт задал вопросу украинскому политику Алексею Журавко, который рассказал о преступлениях Порошенко и его власти.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!