«Украина заняла роль Польши в русофобии»: Юрченко о хорватском сценарии для Донбасса - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Martin
  • 0

Народный блогер Сергей Юрченко прокомментировал события, происходящие на Украине


Ранее сообщалось, что украинский посол предложил «хорватский сценарий» для захвата Донбасса.


Говоря о данном заявлении эксперт подчеркнул, что это происходит по нескольким причинам и главная в том, что «Украина заняла роль Польши в русофобии, но поскольку Украина еще богатая страна, в которой еще можно что-то воровать и продавать, украинским олигархам дают такую возможность воровать, Запад пока не влазит в это, но в замен олигархи не лезут в политику Запада на Украине, такие были ставки. Олигархи ввязались в серьезную игру Запада».


«Заявление было сделано грамотным человеком и сказана была полуправда того, что происходит на Украине», — отмечает Юрченко.


О захвате корабля РФ на Украине народный блогер считает, что нужно понять, кто человек, давший команду зайти в украинский порт и чьи это договоренности и кто стоит за этими решениями.


Также гость в студии добавил, что в случае наступления республик Донбасса на позиции ВСУ, от имени Украины ответят войска НАТО, находящиеся на их территории.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front народный блогер Сергей Юрченко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Народный блогер Сергей Юрченко прокомментировал события, происходящие на Украине Ранее сообщалось, что украинский посол предложил «хорватский сценарий» для захвата Донбасса. Говоря о данном заявлении эксперт подчеркнул, что это происходит по нескольким причинам и главная в том, что «Украина заняла роль Польши в русофобии, но поскольку Украина еще богатая страна, в которой еще можно что-то воровать и продавать, украинским олигархам дают такую возможность воровать, Запад пока не влазит в это, но в замен олигархи не лезут в политику Запада на Украине, такие были ставки. Олигархи ввязались в серьезную игру Запада». «Заявление было сделано грамотным человеком и сказана была полуправда того, что происходит на Украине», — отмечает Юрченко. О захвате корабля РФ на Украине народный блогер считает, что нужно понять, кто человек, давший команду зайти в украинский порт и чьи это договоренности и кто стоит за этими решениями. Также гость в студии добавил, что в случае наступления республик Донбасса на позиции ВСУ, от имени Украины ответят войска НАТО, находящиеся на их территории. В студии программы «На самом деле» агентства News Front народный блогер Сергей Юрченко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!