Воскобойников. СМИ Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 26-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Fane
  • 0

Банда, которая пять лет грабила Украину и думала, что ей все сойдет с рук, после выборов немного загрустила. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.


«Перед вами Гиперлуп, по его словам только сейчас начали врать о том, что происходит в стране и виновата во всем российская пропаганда. Укропатриоты обсуждают перенос столицы в другое село, патриоты против данного переноса. Зато на другом канале решают вопрос, на что имеют права украинцы», — отмечает Воскобойников.


Блогер резюмировал, и вот такие дегенераты ведут пропаганду на территории бывшей Украины, которая раньше была богатейшей страной…




Банда, которая пять лет грабила Украину и думала, что ей все сойдет с рук, после выборов немного загрустила. О б этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Перед вами Гиперлуп, по его словам только сейчас начали врать о том, что происходит в стране и виновата во всем российская пропаганда. Укропатриоты обсуждают перенос столицы в другое село, патриоты против данного переноса. Зато на другом канале решают вопрос, на что имеют права украинцы», — отмечает Воскобойников. Блогер резюмировал, и вот такие дегенераты ведут пропаганду на территории бывшей Украины, которая раньше была богатейшей страной…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!