Почему электорат Платошкина опасен? - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 25-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Edgarpo
  • 0


Все мы с большим вниманием наблюдаем за приключениями Платошкина по Дальнему Востоку (раз, два, три, четыре, пять и т.д.).

Вроде и вещи говорит правильные, но больно уж всё походит на тотальное враньё. Обещает пересажать жуликов, исправить всю ситуацию, выбить бабла из Москвы - народ верит. Народ верит и салютует обещаниям. Однако, мало кто понимает, что всё это предвыборный трёп, т.к. один человек не сможет исправить ситуацию, которая складывалась там многие десятилетия. Как пример - увольнение председателя ЦИКа Красноярского края Татьяны Давыденко.

Оставим разоблачение патологического вруна кандидата в депутаты и декламацию очевидных фактов, умные люди и так всё прекрасно видят, вернёмся к теме.

Электорат Платошкина опасен. Почему это так?

Все же знают, что происходит в данный момент на выборах в Московскую Государственную думу - либералы и их хомяки отчаянно пытаются качать лодку из-за того, что их людей не принимают в качестве кандидатов на выборы в МГД. Липовые подписи, мёртвые души, низкая популярность - по этим причинам их аккуратно заворачивают на стадии регистрации. Всё по закону.

В прошлые выходные на Сахарова прошёл митинг в поддержку этих самых кандидатов, видео с которого было выложено на канале Платошкина с пафосным названием "Митинг за честные выборы". Стоп! На секунду! Канал кандидата в депутаты Государственной думы выкладывает видео с либерального митинга по недопущению их кандидатов в Московскую городскую думу. Платошкин выражает поддержку всем этим упырям с Сахарова?


Источник

Все мы с большим вниманием наблюдаем за приключениями Платошкина по Дальнему Востоку (раз, два, три, четыре, пять и т.д.). Вроде и вещи говорит правильные, но больно уж всё походит на тотальное враньё. Обещает пересажать жуликов, исправить всю ситуацию, выбить бабла из Москвы - народ верит. Народ верит и салютует обещаниям. Однако, мало кто понимает, что всё это предвыборный трёп, т.к. один человек не сможет исправить ситуацию, которая складывалась там многие десятилетия. Как пример - увольнение председателя ЦИКа Красноярского края Татьяны Давыденко. Оставим разоблачение патологического вруна кандидата в депутаты и декламацию очевидных фактов, умные люди и так всё прекрасно видят, вернёмся к теме. Электорат Платошкина опасен. Почему это так? Все же знают, что происходит в данный момент на выборах в Московскую Государственную думу - либералы и их хомяки отчаянно пытаются качать лодку из-за того, что их людей не принимают в качестве кандидатов на выборы в МГД. Липовые подписи, мёртвые души, низкая популярность - по этим причинам их аккуратно заворачивают на стадии регистрации. Всё по закону. В прошлые выходные на Сахарова прошёл митинг в поддержку этих самых кандидатов, видео с которого было выложено на канале Платошкина с пафосным названием "Митинг за честные выборы". Стоп! На секунду! Канал кандидата в депутаты Государственной думы выкладывает видео с либерального митинга по недопущению их кандидатов в Московскую городскую думу. Платошкин выражает поддержку всем этим упырям с Сахарова? Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!