Украинцы кричат «Ганьба» в лицо Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:18, 25-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Потап
  • 0

Возле здания Государственного бюро расследований в столице Украины, куда около 15:30 явился вызванный на допрос экс-президент страны Петр Порошенко, возникла перепалка. Когда Порошенко заходил в здание ГБР, трое неизвестных кричали «Ганьба».


Спустя полчаса к Бюро приехали около 10 человек представителей молодежного крыла «Евросолидарности», партии, которую возглавляет Порошенко. Они были замотаны во флаги Украины и Евросоюза и пытались перекричать первую группу молодых людей, скандируя «Портнов — Труба — ФСБ».


Когда Петр Порошенко покидал здание ГБР, также возникла потасовка. Экс-президент сел в машину, а в этот момент кто-то из активистов запрыгнул на капот и начал кричать, после этого охрана его скинула.




Возле здания Государственного бюро расследований в столице Украины, куда около 15:30 явился вызванный на допрос экс-президент страны Петр Порошенко, возникла перепалка. Когда Порошенко заходил в здание ГБР, трое неизвестных кричали «Ганьба». Спустя полчаса к Бюро приехали около 10 человек представителей молодежного крыла «Евросолидарности», партии, которую возглавляет Порошенко. Они были замотаны во флаги Украины и Евросоюза и пытались перекричать первую группу молодых людей, скандируя «Портнов — Труба — ФСБ». Когда Петр Порошенко покидал здание ГБР, также возникла потасовка. Экс-президент сел в машину, а в этот момент кто-то из активистов запрыгнул на капот и начал кричать, после этого охрана его скинула.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!