Женщина в Зайцево подорвалась на установленной украинскими диверсантами мине — Безсонов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:18, 25-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Аркадий
  • 0

В поселке Зайцево в районе Горловки погибла пожилая женщина в результате подрыва на мине, установленной ночью украинскими диверсантами. Об этом сегодня на брифинге в Донецке сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.


«Погибшая находилась на своем приусадебном участке, расположенном в «буферной зоне». Взрывное устройство было установлено украинскими диверсантами этой ночью, так как еще вчера погибшая работала на своем участке», — отметил Безсонов.


Он также уточнил, что в ходе осмотра места происшествия было обнаружено еще две установленные противопехотные мины.


Напомним, что 21 июля в 00:01 в Донбассе вступило в силу возобновленное обязательство о соблюдении всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня. Оно было согласовано на переговорах Контактной группы в Минске 17 июля.


Договоренности в частности подразумевают, в частности, применение дисциплинарных мер в случаях нарушений режима прекращения огня, отказ от наступательных действий и разведывательно-диверсионных операций.




В поселке Зайцево в районе Горловки погибла пожилая женщина в результате подрыва на мине, установленной ночью украинскими диверсантами. Об этом сегодня на брифинге в Донецке сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «Погибшая находилась на своем приусадебном участке, расположенном в «буферной зоне». Взрывное устройство было установлено украинскими диверсантами этой ночью, так как еще вчера погибшая работала на своем участке», — отметил Безсонов. Он также уточнил, что в ходе осмотра места происшествия было обнаружено еще две установленные противопехотные мины. Напомним, что 21 июля в 00:01 в Донбассе вступило в силу возобновленное обязательство о соблюдении всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня. Оно было согласовано на переговорах Контактной группы в Минске 17 июля. Договоренности в частности подразумевают, в частности, применение дисциплинарных мер в случаях нарушений режима прекращения огня, отказ от наступательных действий и разведывательно-диверсионных операций.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!