В Петербург на парад по случаю дня ВМФ прибыл ракетный миноносец из Китая "Си Ань" | В Таманской дивизии под Москвой встретили гостей из Китая - «ДНР и ЛНР»

  • 20:49, 24-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Эмма
  • 0

В Петербург прибыл ракетный миноносец военно-морских сил Китая "Си Ань". Он станет участником парада по случаю дня ВМФ 28-го июля. Всего в мероприятиях будут заняты более 40 кораблей, катера и субмарины. В том числе, два иностранных судна. Кроме китайского эсминца будет еще фрегат "Таркаш" из Индии. В парадном марше пройдут десять расчетов, а в небо поднимутся десятки самолетов и вертолетов.


Кадры подготовки к военно морскому параду в Севастополе


[media=https://www.youtube.com/watch?v=iCBeilMdhfM]


В Таманской дивизии под Москвой встретили гостей из Китая


В Таманской дивизии под Москвой встретили гостей из Китая. На Армейские международные игры приехала делегация танкистов. Команда привезла 4 танка, а также боеприпасы к ним. 5 тысяч километров от Забайкальска до станции Селятино эшелон бронетехники преодолел по железной дороге. Старт соревнований, которые пройдут на территории 10 государств, 3 августа. Участвуют более 5 тысяч военных из 37 стран.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=45OiGDGq488]

В Петербург прибыл ракетный миноносец военно-морских сил Китая "Си Ань". Он станет участником парада по случаю дня ВМФ 28-го июля. Всего в мероприятиях будут заняты более 40 кораблей, катера и субмарины. В том числе, два иностранных судна. Кроме китайского эсминца будет еще фрегат "Таркаш" из Индии. В парадном марше пройдут десять расчетов, а в небо поднимутся десятки самолетов и вертолетов. Кадры подготовки к военно морскому параду в Севастополе _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!