Почему в начале лета на министра Минпромторга Мантурова была произведена инфоатака - «ДНР и ЛНР»

  • 08:40, 24-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • MacDonald
  • 0


Стало понятно почему в начале лета на министра Минпромторга Мантурова была проведена инфоатака — оказывается Мантуров вместе с правоохранительными органами устроил тотальную расчистку авгиевых конюшен и начал изживать из Минпромторга крыс, проедающих бюджет, сообщает ТГ-канал "Медиатехнолог".

Судя по словам источника в данный момент идет системная проверка деятельности Министерства - в частности, правоохранительные органы проверяют субсидии, выделявшиеся департаментами Министерства.

В июне на ковер к Денису Мантурову был экстренно вызван Руководитель департамента химико-технологического лесопромышленного комплекса и биоинженерных технологий Владимир Потапкин.

По итогам встречи Потапкин написал заявление на увольнение по собственному желанию и, спустя несколько дней, был задержан в рамках расследования дела о мошенничестве с выделением субсидий предприятиям лесопромышленного комплекса
По версии следствия, Потапкин, используя служебное положение, помог компании «Азия лес» незаконно получить субсидии на 450 миллионов рублей.
Источник

Стало понятно почему в начале лета на министра Минпромторга Мантурова была проведена инфоатака — оказывается Мантуров вместе с правоохранительными органами устроил тотальную расчистку авгиевых конюшен и начал изживать из Минпромторга крыс, проедающих бюджет, сообщает ТГ-канал "Медиатехнолог". Судя по словам источника в данный момент идет системная проверка деятельности Министерства - в частности, правоохранительные органы проверяют субсидии, выделявшиеся департаментами Министерства. В июне на ковер к Денису Мантурову был экстренно вызван Руководитель департамента химико-технологического лесопромышленного комплекса и биоинженерных технологий Владимир Потапкин. По итогам встречи Потапкин написал заявление на увольнение по собственному желанию и, спустя несколько дней, был задержан в рамках расследования дела о мошенничестве с выделением субсидий предприятиям лесопромышленного комплекса По версии следствия, Потапкин, используя служебное положение, помог компании «Азия лес» незаконно получить субсидии на 450 миллионов рублей. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!