Под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:37, 23-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Фаина
  • 0

Под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков - «ДНР и ЛНР»

В Боярке Киевской области две нетрезвые малолетние подружки устроили драку с бригадой скорой помощи, а потом – и с полицией. Об этом сообщает Киев оперативный, публикуя соответствующее видео.

Полицейские какое-то время пытались усмирить пьяных подростков, но в итоге им пришлось применять газовый баллончик.

"В Боярке (Киевская область) правоохранители вызвали медиков к автомобилю, в котором валялись две малолетние подружки. Обе пьяные в хлам. Почему-то девушки решили, что именно медики их главная проблема в жизни, а поэтому хаотично подбегали и били их. Закончилось всё только тогда, когда один из правоохранителей дал понюхать "будущим мамам" газовый баллончик", - говорится в комментарии под сообщением.

В Боярке Киевской области две нетрезвые малолетние подружки устроили драку с бригадой скорой помощи, а потом – и с полицией. Об этом сообщает Киев оперативный, публикуя соответствующее видео. Полицейские какое-то время пытались усмирить пьяных подростков, но в итоге им пришлось применять газовый баллончик. "В Боярке (Киевская область) правоохранители вызвали медиков к автомобилю, в котором валялись две малолетние подружки. Обе пьяные в хлам. Почему-то девушки решили, что именно медики их главная проблема в жизни, а поэтому хаотично подбегали и били их. Закончилось всё только тогда, когда один из правоохранителей дал понюхать "будущим мамам" газовый баллончик", - говорится в комментарии под сообщением.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!