Юрий Селиванов, «Бэкграунд», выпуск № 302. «Город обманутых самоубийц» - «ДНР и ЛНР»

  • 16:05, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Тамара
  • 0

Наглядное представление о том, до чего докатилась нынешняя Украина, дает предвыборный визит президента Украины Зеленского в город Николаев. В самый канун выборов, когда политику положено делать только то, что повышает его предвыборный рейтинг, он притащился на николаевский судостроительный завод с предложением продать скупщикам металлолома кучу ржавого железа под названием крейсер «Украина».


Какой же он после этого «президент Украины»? Он президент кучи хлама, которую еще не успели распродать до него. Но и та скоро закончится.


А бывшая судостроительная столица СССР – город Николаев является самой красноречивой иллюстрацией того, в какую помойку могут превратить дорвавшие до власти дикари один из центров высокоразвитой технологической цивилизации.




Наглядное представление о том, до чего докатилась нынешняя Украина, дает предвыборный визит президента Украины Зеленского в город Николаев. В самый канун выборов, когда политику положено делать только то, что повышает его предвыборный рейтинг, он притащился на николаевский судостроительный завод с предложением продать скупщикам металлолома кучу ржавого железа под названием крейсер «Украина». Какой же он после этого «президент Украины»? Он президент кучи хлама, которую еще не успели распродать до него. Но и та скоро закончится. А бывшая судостроительная столица СССР – город Николаев является самой красноречивой иллюстрацией того, в какую помойку могут превратить дорвавшие до власти дикари один из центров высокоразвитой технологической цивилизации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!