Выборы на Украине могут признать нелегитимными – Александр Роджерс - «ДНР и ЛНР»

  • 16:05, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Максим
  • 0

Журналист Александр Роджерс прокомментировал актуальные события на Украине, после того, как прошли внеочередные парламентские выборы, назначенные на 21 июля.


«Я не особо следил за выборами. Как мне, так и большинству населения Украины плевать на выборы. В час ночи они начали считать, и к этому времени было обработано всего лишь 1,5%. Это говорит о том, что что-то мутят. Другого, кроме как «партии войны», на Украине нет», — отмечает Роджерс.


«Руками Зеленского убили остатки призрачности легитимности процесса выборов на Украине, потому что нет никаких свидетелей, что там всё нормально прошло», — добавил журналист.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Александр Роджерс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Журналист Александр Роджерс прокомментировал актуальные события на Украине, после того, как прошли внеочередные парламентские выборы, назначенные на 21 июля. «Я не особо следил за выборами. Как мне, так и большинству населения Украины плевать на выборы. В час ночи они начали считать, и к этому времени было обработано всего лишь 1,5%. Это говорит о том, что что-то мутят. Другого, кроме как «партии войны», на Украине нет», — отмечает Роджерс. «Руками Зеленского убили остатки призрачности легитимности процесса выборов на Украине, потому что нет никаких свидетелей, что там всё нормально прошло», — добавил журналист. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Александр Роджерс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!