Капитан Sea Watch 3 Карола Ракете возвращается в Германию - «ДНР и ЛНР»

  • 20:59, 19-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Мира
  • 0

Вчера прокуратура Агридженто провела слушание по делу Каролы Ракете. Она объяснила следователям, как она осталась одна и выполнила свой долг по спасению и защите людей на море. Спасение жизней не является преступлением.


Капитан Sea Watch 3 Карола Ракете возвращается в Германию. Это подтвердила пресс-секретарь ее организации Sea-Watch.


Напоминаем, что Ракете была арестована в конце июня после того, как она вошла в порт Лампедуза с 40 нелегальными иммигрантами. Это противоречило итальянскому законодательству. Кроме того, она коснулась в то время лодки итальянской финансовой полиции.


«Спасение — это не только обязанность, но и заповедь человечества», — выразила свою поддержку Ангела Меркель в пятницу.


Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини также прокомментировал события в пятницу.


«Я не мог дождаться возможности изгнать эту испорченную немецкую коммунистку и отправить её домой», сказал он.




Вчера прокуратура Агридженто провела слушание по делу Каролы Ракете. Она объяснила следователям, как она осталась одна и выполнила свой долг по спасению и защите людей на море. Спасение жизней не является преступлением. Капитан Sea Watch 3 Карола Ракете возвращается в Германию. Это подтвердила пресс-секретарь ее организации Sea-Watch. Напоминаем, что Ракете была арестована в конце июня после того, как она вошла в порт Лампедуза с 40 нелегальными иммигрантами. Это противоречило итальянскому законодательству. Кроме того, она коснулась в то время лодки итальянской финансовой полиции. «Спасение — это не только обязанность, но и заповедь человечества», — выразила свою поддержку Ангела Меркель в пятницу. Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини также прокомментировал события в пятницу. «Я не мог дождаться возможности изгнать эту испорченную немецкую коммунистку и отправить её домой», сказал он.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!