Руслан Коцаба о выборах: Не голосуйте за «партию войны» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:59, 19-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Jacobson
  • 0

Сейчас у Украины появился шанс, когда можно покончить с «партией войны» Петра Порошенко и услышать точку зрения «партии мира», но, к сожалению, у украинских политиков нет такого намерения.


Оппозиционный журналист Руслан Коцаба прокомментировал актуальные события на Украине в преддверии внеочередных парламентских выборов, которые пройдут уже в это воскресенье, 21 июля.


«Ни одного голоса не должно быть отдано за тех, кто не призывает к немедленному прекращению огня», — комментирует Коцаба.


Видео предоставил Руслан Коцаба




Сейчас у Украины появился шанс, когда можно покончить с «партией войны» Петра Порошенко и услышать точку зрения «партии мира», но, к сожалению, у украинских политиков нет такого намерения. Оппозиционный журналист Руслан Коцаба прокомментировал актуальные события на Украине в преддверии внеочередных парламентских выборов, которые пройдут уже в это воскресенье, 21 июля. «Ни одного голоса не должно быть отдано за тех, кто не призывает к немедленному прекращению огня», — комментирует Коцаба. Видео предоставил Руслан Коцаба


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!